Армении выгодно быть частью ЕАЭС: замминистра ИД РФ
Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Александр Панкин заявил, что Армении выгодно участие в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).
Как передает “Арменпресс”, ТАСС приводит слова замглавы МИД РФ Панкина, высказанные им на международном экономическом форуме “Россия - исламский мир: KazanForum”.
«Я не могу за руководство Армении решать, что они хотят делать в будущем, какими интересами руководствуются, но то, что это взаимовыгодный процесс и проект, статистически подтверждается различными показателями - ростом экономики Армении, ее вовлеченностью в потоки товаропроизводственного сотрудничества», - отметил замминистра, отвечая на вопрос, насколько вероятно, что Ереван выйдет из ЕАЭС.




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях