Армении выгодно быть частью ЕАЭС: замминистра ИД РФ
Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Александр Панкин заявил, что Армении выгодно участие в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).
Как передает “Арменпресс”, ТАСС приводит слова замглавы МИД РФ Панкина, высказанные им на международном экономическом форуме “Россия - исламский мир: KazanForum”.
«Я не могу за руководство Армении решать, что они хотят делать в будущем, какими интересами руководствуются, но то, что это взаимовыгодный процесс и проект, статистически подтверждается различными показателями - ростом экономики Армении, ее вовлеченностью в потоки товаропроизводственного сотрудничества», - отметил замминистра, отвечая на вопрос, насколько вероятно, что Ереван выйдет из ЕАЭС.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов