Амио Банк подписал меморандум с Министерством образования, науки, культуры и спорта РА в рамках программы корпоративной социальной ответственности
Амио Банк и Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения подписали меморандум о взаимопонимании в рамках программы оплаты за обучение студентов высших учебных заведений РА.
Меморандум подписали директор Корпоративного центра Амио Банка Азамат Хакуй и заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Республики Армения Артур Мартиросян.
Азамат Хакуй рассматривает подписание Меморандума как историческое событие, создающее новые стандарты и возможности посредством сотрудничества государства и бизнеса, что является чрезвычайно важной и ответственной работой.
“Наш первый небольшой шаг является доказательством того, насколько мы верим в будущее Армении. Этот шаг представляет собой, прежде всего, инвестицию в человеческий капитал, который создаст будущее мечты для Армении. Выражаю благодарность и уверен, что сотрудничество продолжит расширяться", - отметил Азамат Хакуй.
“Образование и развитие человеческого капитала являются основными факторами прогресса государства, и также важны инвестиции частного сектора в соответствии с государственной политикой. Надеемся, что это послужит показательным примером также для других бизнесменов", - сказал Артур Мартиросян.
Амио Банк реализует свою первую масштабную благотворительную программу, в рамках которой до 25 студентов с высокой успеваемостью из социально уязвимых групп различных вузов РА получат оплату за обучение.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»