ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором концерта в честь 100-летия Шарля Азнавура
В Государственном театре музыкальной комедии имени А. Пароняна при поддержке банка ВТБ (Армения) состоялся концерт, посвящённый столетию Шарля Азнавура. В программу вошли лучшие произведения из репертуара артиста в исполнении солисток вокальной группы «OG».
Гостями мероприятия стали представители фонда Шарля Азнавура, члены правительства республики и известные деятели культуры.
«Азнавур - символ целой эпохи для всего мира. В этом году во многих странах проходят мероприятия, посвящённые столетнему юбилею всемирно известного французского шансонье армянского происхождения. Для нашего народа Азнавур всегда был и будет особенной гордостью. Мы рады, что смогли присоединиться к празднованию этого памятного дня», - прокомментировал генеральный директор - председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«Это не первый концерт, который мы посвящаем Шарлю Азнавуру. В этом году мы постарались воссоздать атмосферу виртуального путешествия по многолетнему творчеству легендарного музыканта. Мы благодарны ВТБ (Армения), который поддержал нас в реализации столь важного проекта. Мы также благодарим наших слушателей, которые на протяжении всего концерта с трепетом переживали каждое произведение великого певца», - отметила художественный руководитель вокального ансамбля «OG» - заслуженный деятель культуры Армении Наира Гурджинян.
Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...