ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором концерта в честь 100-летия Шарля Азнавура
В Государственном театре музыкальной комедии имени А. Пароняна при поддержке банка ВТБ (Армения) состоялся концерт, посвящённый столетию Шарля Азнавура. В программу вошли лучшие произведения из репертуара артиста в исполнении солисток вокальной группы «OG».
Гостями мероприятия стали представители фонда Шарля Азнавура, члены правительства республики и известные деятели культуры.
«Азнавур - символ целой эпохи для всего мира. В этом году во многих странах проходят мероприятия, посвящённые столетнему юбилею всемирно известного французского шансонье армянского происхождения. Для нашего народа Азнавур всегда был и будет особенной гордостью. Мы рады, что смогли присоединиться к празднованию этого памятного дня», - прокомментировал генеральный директор - председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«Это не первый концерт, который мы посвящаем Шарлю Азнавуру. В этом году мы постарались воссоздать атмосферу виртуального путешествия по многолетнему творчеству легендарного музыканта. Мы благодарны ВТБ (Армения), который поддержал нас в реализации столь важного проекта. Мы также благодарим наших слушателей, которые на протяжении всего концерта с трепетом переживали каждое произведение великого певца», - отметила художественный руководитель вокального ансамбля «OG» - заслуженный деятель культуры Армении Наира Гурджинян.
Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»