ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором концерта в честь 100-летия Шарля Азнавура
В Государственном театре музыкальной комедии имени А. Пароняна при поддержке банка ВТБ (Армения) состоялся концерт, посвящённый столетию Шарля Азнавура. В программу вошли лучшие произведения из репертуара артиста в исполнении солисток вокальной группы «OG».
Гостями мероприятия стали представители фонда Шарля Азнавура, члены правительства республики и известные деятели культуры.
«Азнавур - символ целой эпохи для всего мира. В этом году во многих странах проходят мероприятия, посвящённые столетнему юбилею всемирно известного французского шансонье армянского происхождения. Для нашего народа Азнавур всегда был и будет особенной гордостью. Мы рады, что смогли присоединиться к празднованию этого памятного дня», - прокомментировал генеральный директор - председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«Это не первый концерт, который мы посвящаем Шарлю Азнавуру. В этом году мы постарались воссоздать атмосферу виртуального путешествия по многолетнему творчеству легендарного музыканта. Мы благодарны ВТБ (Армения), который поддержал нас в реализации столь важного проекта. Мы также благодарим наших слушателей, которые на протяжении всего концерта с трепетом переживали каждое произведение великого певца», - отметила художественный руководитель вокального ансамбля «OG» - заслуженный деятель культуры Армении Наира Гурджинян.
Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.




















Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов
Чем грозит ссора с Москвой?
А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»
Европейские лидеры поддержат Пашиняна с оговорками или не станут бороться за его рейтинг? «Паст»
Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»
Тяжелые последствия «авантюризма»: разве мы представляем себе такое «будущее»? «Паст»
При поддержке Ucom сообщество ArmDrone проводит бесплатные курсы по FPV-дронам
«Армения – земля потомков Ноя»: французское издание
Стипендиаты программы «Армянские виртуозы» фонда «Музыка во имя будущего» выступят с отчетными конце...