Твой дом в Армении – Америабанк предлагает ипотечные кредиты для диаспоры
Америабанк предлагает ипотечные кредиты для наших соотечественников из диаспоры. Чтобы приобрести недвижимость в Армении, наши соотечественники из диаспоры могут подать онлайн-заявку в Америабанк, купить, отремонтировать или построить дом в любом уголке Армении, независимо от страны проживания и своего местонахождения.
Наличие дохода, зарегистрированного в РА, а также место постоянного проживания, не имеют существенного значения для рассмотрения кредита. В качестве источника дохода рассматривается доход клиента в другой стране. Подчеркнем, что комиссии за выдачу и обслуживание кредита не взимаются.
Ипотечный кредит можно получить в драмах РА, долларах США или евро, сроком на 60-360 месяцев. Условия выдачи кредита и прочие подробности представлены на сайте Америабанка.
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо заполнить заявку на сайте Америабанка, после чего специалист Банка свяжется с клиентом для обсуждения условий кредитования.
ЗАО «Америабанк»
Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением Армении и играет важную роль в экономике страны. Объем активов банка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, Банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.
Америабанк первым в Армении создал экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.
Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в надежной и безопасной среде.
Банк контролируется Центральным банком Республики Армения.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...