Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

Результаты посадки деревьев совместно с организацией Мой Лес Армения: Сила одного драма

В течение марта и апреля 2022 года вся сумма, собранная в рамках инициативы «Сила одного драма», 10.757.867 драмов, была направлена на программу восстановления лесов общественной организации «Мой лес Армения»; было посажено 16.000 деревьев, причем первые из них были посажены непосредственно сотрудниками компаний.

Ровно через два года представители IDBank-а и Idram-а вновь посетили Джрашен, чтобы увидеть уже созданный лес и обсудить дальнейшие действия. Напомним, что бенефициаром программы «Сила одного драма» в марте этого года вновь стала общественная организация «Мой лес Армения», а собранная сумма составила 4.017.648 драмов.

«Два года назад мы были здесь с командой Idram и с большим энтузиазмом посадили первые деревья в лесу, названном в честь Idram и IDBank. С одной стороны, мы были воодушевлены, потому что лес — это жизненно важный вопрос для Армении, с другой стороны, были большие опасения, выживут ли деревья в пустынной местности. Сегодня мы уже видим основу леса и уверены, что благодаря «Силе одного драма» и инвестициям наших сотрудников, в ближайшие годы здесь будет большой лес, и мы сделаем шаг вперед в вопросах экологии. В этом году сумма «Силы одного драма» в марте, более 4 миллионов драмов, также послужит расширению этого леса» - сказала Манэ Гаспарян, сотрудница отдела по коммуникациям IDBank-а.

«Мы высоко ценим последовательность Idram-а и IDBank-а. Мы уже третий год подряд совместно с компаниями сажаем деревья, и сегодня вместе с представителями компаний находимся в Джрашене, где с радостью отмечаем, что деревья не только выдержали жару первого лета, но и прекрасно себя чувствуют и имеют новые ветви. Через несколько лет эти деревья будут высотой 1-1,5 метра. Мы придаем большое значение нашему партнерству с IDBank и Idram, которые, участвуя в создании лесов, показывают пример долгосрочного видения, а также вовлекают своих клиентов в строительство стабильного и прочного будущего нашей страны", - отмечает Лилит Мартиросян, заместитель директора организации Мой лес Армения.

Вы хотите заняться благотворительностью, но считаете, что это требует много денег? Значит, Вы еще не знаете, что всего на один драм можно сделать много важных и добрых дел. Просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, терминалов Idram-а и IDBank-а, и за каждый Ваш платеж компании будут жертвовать один драм на инициативу «Сила одного драма».

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА