Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Руководитель движения «Единство» Арман Варданян
Руководитель движения «Единство» Арман Варданян написал на своей странице в Facebook:
"Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Шествие Католикоса Всех Армян Гарегина II и архиепископов в мемориальный комплекс Сардарапата достигло своей цели,несмотря на то,что до приезда Никола Пашиняна полиция пыталась препятствовать его визиту.
В нашем государстве,которая первая в мире приняла христианство,такое поведение могли проявить только сатанисты. В тоже время хочу четко отметить,что какие либо антихристианские шаги не предпринимались бы, все равно ничто и никто не могут расшатать нашу веру и наши принципы".




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»