Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Руководитель движения «Единство» Арман Варданян
Руководитель движения «Единство» Арман Варданян написал на своей странице в Facebook:
"Я и все люди, обладающие системой духовных ценностей, всегда будем поддерживать нашего Католикоса и Армянскую Апостольскую Церковь. Шествие Католикоса Всех Армян Гарегина II и архиепископов в мемориальный комплекс Сардарапата достигло своей цели,несмотря на то,что до приезда Никола Пашиняна полиция пыталась препятствовать его визиту.
В нашем государстве,которая первая в мире приняла христианство,такое поведение могли проявить только сатанисты. В тоже время хочу четко отметить,что какие либо антихристианские шаги не предпринимались бы, все равно ничто и никто не могут расшатать нашу веру и наши принципы".




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях