Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Общество

IDBank и Dalma для программы реинтродукции кавказского оленя

IDBank присоединился к проекту Green Challenge компании Далма Гарден Молл, чтобы поддержать проект по реинтродукции кавказского благородного оленя. 

В результате браконьерства и беспощадной вырубки лесов вид кавказского благородного оленя исчез на территории Армении уже в 1954 году, и животное было занесено в Красную книгу Армении. Усилиями WWF - Армения на протяжении многих лет реализуется детальная программа по реинтродукции кавказского благородного оленя в Армении.

Реализовать столь важные инициативы можно только объединившись с единомышленниками, поэтому IDBank принял #GREENCHALLENGE от Dalma Garden Mall и присоединился к программе WWF Армении «Реинтродукция кавказского оленя в Армении».

Охрана окружающей среды - одно из ключевых направлений корпоративной социальной ответственности IDBank. Банк регулярно реализует экологические проекты совместно со своим партнером - компанией Idram. Между прочим, предыдущая программа совместной инициативы компаний «Сила одного драма» также носила экологическое направление. «Сила одного драма» была направлена в фонд «Мой лес Армения» для реализации проектов по восстановлению лесов.

В рамках сотрудничества с компанией Dalma и WWF - Армения, IDBank вносит пожертвование в проект и становится участником программы реинтродукции исчезающих видов благородных оленей.

Цель GREEN CHALLENGE - добиться большого эффекта при небольших инвестициях, объединив компании, занимающиеся защитой символов Армении, и в результате совместных усилий выпустить в природу 10 оленей.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА