Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Власть демонстрирует свои опасения

Оказывается, «любимые герои» николовской пропагандистской машины формируются в соответствии с опасениями дня властей. В один день это выражается в отношении проходившегося в Ереване движения Архиепископа Баграта Галстаняна и его лидера, в другой день чаша весов страхов главы режима переворачивается, и выбирается новая цель для пропагандистской машины.

В данном случае источником их опасений является Аршак Карапетян, бывший советник Никола Пашиняна, бывший министр обороны. Почему мы поставили эти две должности рядом друг с другом, ведь до этого Карапетян успел занять множество других должностей? Потому что сейчас властная пропагандистская машина, характеризуя его со всеми возможными и невозможными отрицательными чертами, забывает объяснить, что, если он был таким плохим министром, и Никол Пашинян из-за этого его отстранил от должности, то какие ценные советы он должен был дать, чтобы он предложил ему должность советника? Или, наоборот, если он был плохим советником, то, как он мог бы работать министром обороны? Это прямое свидетельство того, что пропагандистская машина лжет, и мы имеем дело с примитивным способом обливания грязью политического оппонента.

А основной причиной обливания грязи последних дней является поток интервью Аршака Карапетяна в авторитетных российских СМИ. Особенно его намек на возможные американские биолаборатории был очень тяжело воспринят провластной прессой, и им пришлось даже распространять опровержение на уровне посольства США. Кстати, вероятно, по требованию того же посольства, одна из публикаций пропагандистской машины была удалена с веб-сайта, вероятно, с целью не разжигать дополнительный интерес к теме.

В ближайшее время воды по этим и другим темам прояснятся, но стремление властей распространять обвинения направо и налево похоже на агонию нынешней администрации. В противном случае, не занялись бы навешиванием ярлыков на оппонентов и геббельсовской пропагандой, оставляя в стороне сложнейшие проблемы страны.