Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
Главная повестка выборов: армянская идентичность или интеграцияВ деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга
Общество

Сила Одного Драма - Дороге Жизни: Бенефициар Июля - Мощная Мысль

IDBank и Idram подводят итоги майской программы инициативы «Сила одного драма», бенефициаром которой стала благотворительная общественная организация «Дорога Жизни»,  которая занимается диагностикой, обеспечением лекарствами и лечением детей с эпилепсией. Собранная сумма в размере 4 101 050 драмов будет направлена ​​ на облегчение забот семей - бенефициаров.

Из компаний сообщают, что бенефициаром инициативы «Сила одного драма» в июне является общественная организация «Мощная мысль», которая реализует неформальные образовательные программы, организовывает обмен опытом и другие различные мероприятия, способствующие продвижению молодежи и развитию гибкого мышления молодежи марзов.

«Когда мы говорим о будущем нашей Родины, прежде всего, мы должны учитывать, что этому будущему нужны строители. И эта важная и ответственная миссия всегда возлагалась на плечи молодежи. ОО «Мощная мысль» является одной из инициатив, деятельность которой является образцовой с точки зрения предоставления возможностей молодежи», - говорит Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям Idram-а и IDBank-а.

«Уже во второй раз мы сотрудничаем с компаниями и это говорит о взаимном доверии. Сумма, предоставленная в рамках инициативы «Сила одного драма», будет направлена на реализацию лидерского лагеря «Горизонт», который будет организован летом в селе Мармарик Котайкского марза и предоставит возможность около 70 молодым людям из марзов приобрести лидерские качества, пообщаться с бизнесменами-единомышленниками и сгенерировать идеи, направленные на активизацию сообщества», - отмечает Мгер Мкртчян, президент общественной организации «Мощная мысль».

Вы также можете присоединиться к нашим добрым делам. Просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, терминалов Idram-а и IDBank-а, и за каждый Ваш платеж компании выделят один драм на реализацию наиболее важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА