Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
О чем говорят репрессивные беспорядочные движения? «Паст»Самвел Карапетян меняет внутриполитический статус-кво Армении: «Паст»Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» и бенефициары образовательной программы «Родом из Арцаха» приняли участие в концерте, посвященном памяти Эдварда Аветисяна Отвергающий Пашиняна принял участие в мероприятии «Образование -это модно», а затем избил детей члена партии ГД: «Паст»Ожидаются новые «правовые» давления и преследования по политическим мотивам: «Паст»К кому относится требование контрольного документа для пассажирских перевозок в Грузию и обратно с 1 июля? «Паст»Политическая капитуляция Пашиняна неизбежна перед новыми силами и народом. Арман ВарданянСМИ: В США допустили возможность ядерного удара по ИрануРуководитель армянской общины Тюмени Абрам Овеян выступил с посланием, посвященным 84-й годовщине Великой Отечественной войныПредставитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: Цель – добиться смены властиАдвокаты Самвела Карапетяна: Обвинение не имеет никакого отношения к Уголовному кодексу и уголовному правуМанташян: В Ереване и областях задержаны 40 членов движения «Священная борьба»Депутат: Удары по ядерным объектам Ирана представляют угрозу для всего региона, включая АрмениюАрмянский депутат: Баку и Анкара четко дали понять, что в их представлении в современном мире доминирует силаДепутат от «Гражданского договора» попытался оправдать преследование бизнесмена: Самвел Карапетян озвучил угрозыМО РА: Азербайджанцы открыли огонь в направлении населенного пункта Неркин Ханд – поврежден жилой домОверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФNYT: разведка США считает, что удар по Фордо подтолкнет Иран к ядерному оружиюNYP: Трамп боится превращения Ирана во «вторую Ливию»ЦАХАЛ: более 60 истребителей атаковали десятки военных целей в Тегеране
Общество

Сила Одного Драма - Дороге Жизни: Бенефициар Июля - Мощная Мысль

IDBank и Idram подводят итоги майской программы инициативы «Сила одного драма», бенефициаром которой стала благотворительная общественная организация «Дорога Жизни»,  которая занимается диагностикой, обеспечением лекарствами и лечением детей с эпилепсией. Собранная сумма в размере 4 101 050 драмов будет направлена ​​ на облегчение забот семей - бенефициаров.

Из компаний сообщают, что бенефициаром инициативы «Сила одного драма» в июне является общественная организация «Мощная мысль», которая реализует неформальные образовательные программы, организовывает обмен опытом и другие различные мероприятия, способствующие продвижению молодежи и развитию гибкого мышления молодежи марзов.

«Когда мы говорим о будущем нашей Родины, прежде всего, мы должны учитывать, что этому будущему нужны строители. И эта важная и ответственная миссия всегда возлагалась на плечи молодежи. ОО «Мощная мысль» является одной из инициатив, деятельность которой является образцовой с точки зрения предоставления возможностей молодежи», - говорит Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям Idram-а и IDBank-а.

«Уже во второй раз мы сотрудничаем с компаниями и это говорит о взаимном доверии. Сумма, предоставленная в рамках инициативы «Сила одного драма», будет направлена на реализацию лидерского лагеря «Горизонт», который будет организован летом в селе Мармарик Котайкского марза и предоставит возможность около 70 молодым людям из марзов приобрести лидерские качества, пообщаться с бизнесменами-единомышленниками и сгенерировать идеи, направленные на активизацию сообщества», - отмечает Мгер Мкртчян, президент общественной организации «Мощная мысль».

Вы также можете присоединиться к нашим добрым делам. Просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, терминалов Idram-а и IDBank-а, и за каждый Ваш платеж компании выделят один драм на реализацию наиболее важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА