Партия Аршака Карапетяна созовет новый съезд։ «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Как известно, 5 апреля этого года состоялся учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» бывшего министра обороны РА, генерал-майора Аршака Карапетяна. Однако Министерство юстиции отказалось регистрировать партию из-за некоторых недостатков в уставе. При этом, от партии потребовали не исправлять эти технические ошибки, а созвать новый съезд.
И Аршак Карапетян, и другие представители партии не раз отмечали, что это прямой приказ высших эшелонов власти - затягивать создание партии и создавать препятствия для полноценного функционирования партии.
Тем не менее, по имеющейся у нас информации, руководство партии приняло решение созвать новый съезд, чтобы деятельность партии не затягивалась. В беседе с нами из партии подтвердили информацию, отметив, что съезд состоится 21 июня в отеле «Армения Марриотт». Регистрация делегатов начнется в 17:30.
Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...