Главная Лента Видео Поделиться
Селена Гомес и Бенни Бланко наряжают первую рождественскую ёлку как супруги Опровержение: Нападение на Миграна Акопяна произошло не на территории торгового центра «Далма» Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах Разъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян? В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер «Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в мире Ширакская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в Гюмри Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже
Селена Гомес и Бенни Бланко наряжают первую рождественскую ёлку как супругиОпровержение: Нападение на Миграна Акопяна произошло не на территории торгового центра «Далма»Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствахIDBank принял участие в конференции, посвящённой 10-летию Армянского института директоровРазъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян?В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер«Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в миреШиракская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в ГюмриАнастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»
Обзор прессы

Партия Аршака Карапетяна созовет новый съезд։ «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, 5 апреля этого года состоялся учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» бывшего министра обороны РА, генерал-майора Аршака Карапетяна. Однако Министерство юстиции отказалось регистрировать партию из-за некоторых недостатков в уставе. При этом, от партии потребовали не исправлять эти технические ошибки, а созвать новый съезд.

И Аршак Карапетян, и другие представители партии не раз отмечали, что это прямой приказ высших эшелонов власти - затягивать создание партии и создавать препятствия для полноценного функционирования партии.

Тем не менее, по имеющейся у нас информации, руководство партии приняло решение созвать новый съезд, чтобы деятельность партии не затягивалась. В беседе с нами из партии подтвердили информацию, отметив, что съезд состоится 21 июня в отеле «Армения Марриотт». Регистрация делегатов начнется в 17:30.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».