Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Общество

EventHub․am − официальный представитель по продаже билетов на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas в Тбилиси

Платформа EventHub․am стала официальным представителем по продаже билетов в Армении на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas, который состоится в Тбилиси, благодаря чему билеты можно приобрести в армянских драмах. Концерт состоится 7 июля на стадионе «Динамо» имени Бориса Пайчадзе.

«Благодаря уникальному сотрудничеству между EventHub.am и Caucasus Entertainment Production, впервые армянская платформа стала официальным продавцом билетов на концерт, который пройдет в Грузии. Это не только открывает для нас новые рынки, но и предоставляет нашим клиентам новые возможности для культурного туризма, позволяя получить поддержку на армянском языке при возникновении вопросов, одновременно предотвращая возможные риски, связанные с покупкой билетов», − отметила менеджер по продукту платформы Eventhub Элла Агабабян.

Black Eyed Peas − культовая американская группа, работающая в жанрах хип-хоп, поп и R&B, и известная такими хитами, как Where Is the Love?, I Gotta Feeling и многими другими. Их музыка покорила публику и критиков по всему миру и принесла им несколько премий «Грэмми» в таких категориях, как «Лучшее рэп-исполнение», «Лучшая рэп-песня» и «Лучшее поп-исполнение дуэта или группы».

Отметим, что на платформе EventHub доступны два варианта билетов на концерт, который состоится в Тбилиси: в Standing zone за 31,000 драмов РА и Golden zone за 41,000 драмов РА.

Об EventHub

Платформа EventHub упрощает организацию мероприятий, предлагая упрощенные решения для выбора мест, продажи билетов и процесса проверки. EventHub − это B2B-продукт дочерней компании Америабанка «Динно», запущенный в 2023 г. За этот короткий промежуток времени платформа уже привлекла более 50 партнеров, для которых создано и успешно осуществлено более 150 мероприятий с помощью инструментов EventHub.