Учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» состоится 21 июня
Как известно, 5 апреля текущего года состоялся учредительный съезд партии «Всеармянский фронт», основанной бывшим министром обороны РА, генерал-майором Аршаком Карапетяном. Однако Министерство Юстиции отказалось регистрировать партию, сославшись на какие-то недостатки в уставе. При этом, они потребовали не исправлять эти технические ошибки, а созвать новый съезд.
Партия в своем заявлении отметила, что это прямой приказ высших эшелонов власти - затягивать создание партии «Всеармянский фронт» и создать препятствия для полноценной деятельности.
Тем не менее, с целью восстановления нормального функционирования политической силы было решено созвать новый съезд. Учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» состоится 21 июня в отеле «Армения Мариотт». Регистрация делегатов начнется в 17:30. Для участия в работе съезда и регистрации координационный штаб распространил номер телефона - 096319031.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius