Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Политика
echo '
';

CBS News: США планируют предоставить статус нелегальным мигрантам, прожившим в стране 10 лет

Администрация президента США Джо Байдена планирует объявить об одной из крупнейших программ помощи иммигрантам в новейшей истории, разрабатывая политику, которая предоставит легальный статус сотням тысяч иммигрантов, проживающих в стране без надлежащих документов, сообщает CBS News со ссылкой на осведомленный источник.

 

Программа, разрабатываемая чиновниками Белого дома, будет предлагать разрешения на работу и защиту от депортации нелегальным иммигрантам, состоящим в браке с гражданами США, при условии, что они прожили в США не менее 10 лет, сообщили источники, пожелавшие остаться неназванными, чтобы рассказать о внутренних планах правительства.

Это предложение, известное как «Условно-досрочное освобождение на месте», также откроет путь к постоянному юридическому статусу и гражданству США для некоторых бенефициаров, устранив препятствие в законодательстве США, которое не позволяет тем, кто въехал в США нелегально, получить грин-карты, не покидая страну.

 

Другой план, который готовит администрация Байдена, позволит упростить процесс получения так называемыми мечтателями и другими иммигрантами без документов льгот, которые облегчат им получение временных виз, таких как визы H-1B для высококвалифицированных работников, сообщили источники. Источники добавили, что о мерах может быть объявлено уже во вторник, но администрация еще не доработала план.