Главная Лента Видео Поделиться
Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома
Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил
Общество
echo '
';

Гендиректор Ucom выступил с речью о личностном росте и качественном управлении

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на деловом мероприятии «Ерефан», в ходе которого успешные в своих сферах профессионалы представили наиболее запоминающиеся примеры бизнес-трансформации, касающиеся основных функций бизнеса, таких как операционное управление, маркетинг, финансы, человеческие ресурсы, продажи.

Выступление г-на Йирикяна было посвящено теме «Личностный рост и развитие как ключ к становлению эффективного лидера». В своей речи он представил, как лидер может обеспечить эффективность и постоянное развитие своей команды, вдохновляя сотрудников, служа им примером и распространяя ценности компании.

«Всем известно, что хороший руководитель должен обладать профессиональными знаниями и опытом управления, должен уметь правильно распределять работу. Но, я думаю, нам следует чаще обсуждать, как лидер может вдохновлять сотрудников своими личными качествами и ценностями, распространять здоровое мышление и высокие этические стандарты, что всегда положительно сказывается на всех показателях компании», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян. 

Стоит отметить, что мероприятие было организовано компанией «Таргетинг» с целью обсуждения возможностей и перспектив экономической деятельности.

«Мы чрезвычайно рады, что сегодня нам удалось создать платформу, которая не только объединила более 200 бизнесменов и опытных менеджеров, но и предоставила возможность экспертам высокого уровня, таким как Ральф Йирикян, поделиться своими знаниями и опытом с бизнес-сообществом Армении. Я уверен, что сегодняшние выступления и дискуссии станут серьезным стимулом для развития бизнес-экосистемы Армении, раскроют новые возможности и решения, способные совершить настоящий прорыв в нашей бизнес-среде и не только», - заявил Гор Карапетян, директор компании «Таргетинг». 

Мероприятие было рассчитано на бизнес-владельцев, основателей бизнеса и топ-менеджеров.