Юнибанк подарил двум клиентам поездку в Париж на Олимпийские игры
«Выше, быстрее, точнее» — под этим лозунгом прошёл финал совместной акции Юнибанка и Visa. На финальном этапе 12 держателей карт Visa Юнибанка выполнили различные задания в рамках спортивных состязаний. Два участника, набравшие наибольшее количество баллов, получили главный приз акции — поездку в Париж, чтобы посмотреть Олимпийские игры и торжественную церемонию закрытия.
Совместная акция Юнибанка и Visa стартовала в марте 2024 года. Каждый месяц держатели карт банка имели возможность выиграть сувениры с олимпийской символикой, карты Visa с олимпийским дизайном и денежные призы. Для участия в акции владельцы карт Visa Юнибанка должны были совершать безналичные платежи на сумму 50 000 драмов РА и более в месяц.
«Я очень доволен обслуживанием в Юнибанке. По разнообразию предложений и качеству обслуживания этот банк — один из лучших в Армении. Очень немногим людям удается поехать на Олимпиаду в качестве болельщика. На мой взгляд, это самый замечательный подарок, и мы с женой с удовольствием поедем в Париж», — сказал первый победитель акции Давид Товмасян.
Нарек Ерицян также получил возможность посмотреть Олимпийские игры в Париже. «Я являюсь клиентом Юнибанка уже почти 4 года. Это был приятный сюрприз. Я всегда радовался победам наших армянских спортсменов, и будет здорово оказаться рядом с ними в Париже и разделить эту радость», — сказал второй победитель конкурса Нарек Ерицян.
Призы победителям акции вручили председатель Правления Юнибанка Месроп Акопян и спортсмены, которые будут представлять Армению на Олимпийских играх в Париже: борец Арсен Арутюнян, гимнасты Артур Давтян и Ваагн Давтян, а также стрелок Эльмира Карапетян.




















Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank