Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Общество

ВТБ (Армения) открыл обновленный офис в Нор Норке

После реконструкции в районе Нор Норк открылось отделение ВТБ (Армения). Банк расширил площадь офиса до 300 кв. метров, где будут обслуживаться более 15 тыс. розничных и корпоративных клиентов. В нем также открылась выделенная зона «Привилегия» для владельцев премиального пакета. 

Отделение N15 работает в районе Нор Норк Еревана с 2014 года. Чтобы создать для клиентов комфортные условия, банк обновил дизайн офиса и увеличил его площадь. Оформление и расположение рабочих зон продуманы так, чтобы посетители чувствовали индивидуальное отношение и удобство на всех этапах обслуживания. В отделении установлены два банкомата, которые работают круглосуточно, и платёжный терминал, через который можно совершать более 300 банковских операций без использования пластиковой карты.

В обновленном офисе клиентам доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитные и сберегательные продукты, оформление платежных карт. Есть также выделенная зона для владельцев пакета «Привилегия». Там они могут получить консультацию персонального менеджера по любым финансовым вопросам.

«Сегодня в республике работает 53 отделения ВТБ (Армения). В Ереване находится 22 офиса, и мы постарались, чтобы все они располагались в самых удобных локациях. Большое внимание мы уделяем качественному и комфортному сервису в точках продаж. Банк модернизировал одно из самых популярных отделений – в Нор Норке. Теперь оно стало просторнее и работает в новом формате», – прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Отделение N15 находится в Нор Норке на проспекте Гая 10/3 и работает по будням с 09:30 до 17:00 часов и по субботам с 10:00 до 14:00.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.