Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Обзор прессы

«Всеармянский фронт» не видит другого кандидата на пост премьер-министра, кроме Аршака Карапетяна, который сможет вывести Армению из этой сложной ситуации: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

«Нашим кандидатом на пост премьер-министра является бывший министр обороны Республики Армения Аршак Карапетян, более того, мы не видим никого другого, кто сможет вывести Армению из этой сложной ситуации».

Такое заявление сделал вчера соучредитель партии «Всеармянский фронт» Арсен Варданян. В беседе с журналистами во время съезда партии на вопрос, что их представителей практически всегда можно увидеть на собраниях Священного движения, он отметил, что они не связаны ни с каким движением, но поддерживают справедливое требование армянского народа. Варданян также отметил, что, если вопрос уйти или не уйти будет оставлен на усмотрение Никола Пашиняна, то он не уйдет.

«Пашинян должен быть отстранен», - сказал Варданян. Член партии Наира Геворгян также отметила, что они поддержат каждую партию или движение, готовое осуществить смену власти. Следует отметить, что партия созвала новый съезд, поскольку после учредительного съезда, состоявшегося в апреле, Минюст отказал партии в регистрации, сославшись на некоторые недостатки в уставе.

На состоявшемся вчера съезде участников по телеконференции приветствовал и выступил также лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян, после чего председателем партии был избран Арсен Варданян:

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты  «Паст».