Главная Лента Видео Поделиться
Депутат Артур Саркисян арестован на два месяца Пашинян в Абу-Даби встретится с Алиевым Meta удалила рекламу эскорт-услуг с Instagram, но Telegram продолжает их продвигать 24News: Правоохранители готовятся снова вторгнуться в Первопрестольный Эчмиадзин В парламенте Армении проходит тайное голосование по лишению оппозиционеров неприкосновенности Генсек НАТО предупредил о возможной Третьей мировой: Китай может напасть на Тайвань, а Россия — на страны НАТО В Ереване началось шествие в защиту бизнесмена Самвела Карапетяна Предприниматель Самвел Карапетян останется под арестом С осени Армения будет связана прямыми авиарейсами с Италией Депутат парламента Армении: Как можно скорее нужно сменить в Армении власть – иначе цена для народа будет расти Парламент Армении в первом чтении одобрил ряд поправок к действующим законам В Армении правоохранители проводят обыски в головном офисе группы компаний «Ташир»
Как бы это ни «упаковывали», суть не меняется: «Паст»Пашинян сдаёт так называемый «Зангезурский коридор», ударяя по России и Ирану. «Паст»Геополитический тупик Армении: необратимые уступки и сюникская «линия» как конечная точка. «Паст»Около 90 процентов еще не заполнили декларацию: чего ожидать в оставшиеся 3,5 месяца? «Паст»Пашиняна очень беспокоит перспектива консолидации новых сил: «Паст»Что ожидается с 1 сентября в связи с дорожным движением в Ереване? «Паст»Idram и Alipay+ облегчают трансграничные QR-платежи в Армении, открывая Кавказ для пользователей цифровых кошельков со всего мираОригинальная сумка Birkin Джейн Биркин продана за рекордные $10 миллионовФорвард «Реала» Эндрик вновь получил травмуХачикян: Турция уже вошла в Мегри - мы больше не сможем вернуть контрольПротестующий: Андраника Чамичяна арестовали за то, что он любит играть в страйкболМолодые члены АРФ Дашнакцутюн организовали акцию протеста у здания Следственного комитета АрменииСК Армении: Задержаны еще 7 человек за участие в массовых беспорядках 2020 годаИстория Второй Карабахской войны Коли Степаняна признана одной из лучших книг года18-летнего члена Молодежного союза АРФД Андраника Чамичяна арестовали на два месяцаПочему в Армении сократился экспорт напитков?СК сообщил, в чем обвиняется директор ООО «Пицца Ташир»Повестка дня «возвращения» 300 тысяч азербайджанцев и «окно Овертона»: Армения на пути к очередной уступке. «Паст»Почему сегодня находиться за решёткой в Армении — «большая честь»? «Паст»Государство снова наносит удар по бизнесу: на этот раз мишенью стали застройщики. «Паст»
Обзор прессы

«Всеармянский фронт» не видит другого кандидата на пост премьер-министра, кроме Аршака Карапетяна, который сможет вывести Армению из этой сложной ситуации: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

«Нашим кандидатом на пост премьер-министра является бывший министр обороны Республики Армения Аршак Карапетян, более того, мы не видим никого другого, кто сможет вывести Армению из этой сложной ситуации».

Такое заявление сделал вчера соучредитель партии «Всеармянский фронт» Арсен Варданян. В беседе с журналистами во время съезда партии на вопрос, что их представителей практически всегда можно увидеть на собраниях Священного движения, он отметил, что они не связаны ни с каким движением, но поддерживают справедливое требование армянского народа. Варданян также отметил, что, если вопрос уйти или не уйти будет оставлен на усмотрение Никола Пашиняна, то он не уйдет.

«Пашинян должен быть отстранен», - сказал Варданян. Член партии Наира Геворгян также отметила, что они поддержат каждую партию или движение, готовое осуществить смену власти. Следует отметить, что партия созвала новый съезд, поскольку после учредительного съезда, состоявшегося в апреле, Минюст отказал партии в регистрации, сославшись на некоторые недостатки в уставе.

На состоявшемся вчера съезде участников по телеконференции приветствовал и выступил также лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян, после чего председателем партии был избран Арсен Варданян:

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты  «Паст».