Проблему Карабаха можно было решить еще 20, 10 лет назад, но, к моему удивлению, этого не произошло
«Карабах - это не просто территория, Карабах – это армянская страна, а нынешняя власть Армении сдала страну врагу», - заявил лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор, бывший министр обороны Аршак Карапетян.
«В Карабахе жил армянский народ, который имел свои особенности - свои обычаи и традиции. Более того, арцахские армяне сыграли важную роль в обеспечении безопасности армянского народа. Но что сделали? Взяли и сдали страну, изгнав арцахских армян с их родины».
Генерал Карапетян заметил: «Проблема Карабаха могла быть решена еще 20, 10 лет назад. К сожалению и к моему удивлению, этого не произошло за последние 30 лет».




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»