Грязный заказ бросается в глаза: по стопам одного «горе-СМИ»
Партия «Всеармянский фронт», после ее создания, стала мишенью некоторых кругов, объявивших себя «опозиционерами», а грязные заказы против партии иногда выходят за рамки логики. Одно глупое СМИ, имя которого даже не стоит упоминать, чтобы не рекламировать, написало пласкивую и объёмную статью, адресовав ложные обвинения как движению «Всеармянский фронт», так и его лидеру, бывшему министру обороны, генерал-майору Аршаку Карапетяну.
Десятки раз за последние недели «Всеармянский фронт» разъяснял, почему Министерство юстиции отказало в регистрации первого съезда, почему политическая сила оказалась мишенью администрации Пашиняна, но эти разъяснения некоторые люди как слушают, так и забывают.
Высмеивают даже ключевую идею - создать «Трибунал Армянского национального достоинства», который в условиях сегодняшнего искажения судебной системы сможет выносить неоспоримое правовое решение относительно преступлений, совершенных режимом и его лидером.
После всего этого относиться к такому СМИ всерьез, по меньшей мере, несерьезно.
Предавая собственную цену, упомянутая «СМИ» распространяет очередную ложь, якобы участвовали в съезде партии «Всеармянский фронт» за 2000 драмов. Ведь даже выполняя грязный заказ, нужно соблюдать хоть какие-то границы здравого смысла. Может быть, в упомянутом «СМИ» за такие деньги пишут какие-то глупости, но сегодня эта сумма звучит более чем смешно.
Кстати, распространяя эту грязную клевету, СМИ воспользовалась постом в Facebook одного человека, который известен как один из основателей протурецкой партии в Армении.
Всего несколько недель назад группа молодых людей сорвала создание этой партии в Ереване, во главе с этим человеком, распространявшим ложь, и женщиной, регулярно обращающейся к Алиеву.
Вот, такие СМИ тоже существуют в Армении.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»