Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

Нет ни одной системы, где бы не было «бардака»: Карапетян

Тем, чем должна заниматься государственная система, во всех сферах «бардак». По мнению лидера  движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, есть одна сфера,  которой четко управляет действующий премьер-министр - это обеспечение его личной безопасности.

По словам генерал-майора, проблемы есть во всех сферах: социальной, здравоохранения, обороны, внешних отношений, финансовой. «Наш внешний долг уже составляет 13 миллиардов долларов. Год еще не закончился, долг увеличился на 300 миллионов евро по сравнению с прошлым годом», - отметил Карапетян, добавив, что движение «Всеармянский фронт» планирует скоординировать все эти сферы,  привести их в нормальное состояние, особенно оборонную сферу. Генерал-майор считает, что нет ситуации, из которой не было бы выхода. «Сегодня у нас еще есть шанс хотя бы остановить начатый ими предательский процесс. В Тавуше он сдал больше, чем было договорено, и еще заявляет, что одержал победу», - отметил он.

По словам бывшего министра обороны, к офицерам со стороны действующих властей есть особое плохое отношение. Их намеренно задерживают, держат годами без веских доказательств. «Мы объявим финансовую амнистию, прекратим эти преследования», - отметил Карапетян. Он представил подробности о совершенных беззакониях, случаях особого обращения к высокопоставленным офицерам. Генерал также отметил, что во время войны те преступления, которые не привели к тяжелым последствиям, попадут под амнистию. «Была война, была атмосфера страха, человек совершил непреднамеренные ошибки. Все это нужно простить», - отметил бывший министр обороны.

Они будут уделять серьезное внимание системе национальной безопасности, которую при действующем режиме намеренно ослабили. «Есть официальная организация, которая пишет письма, другими делами не занимается. Как может СНБ в Армении не иметь следственной службы, и дела рассматриватся в судах общей юрисдикции? Такого не может быть», - отметил Аршак Карапетян.