В Армавирской области Армении открылся Центр культурного развития молодежи «Новые цвета» (фото)
В Армавирской области Армении открылся Центр культурного развития молодежи «Новые цвета». Проект - еще один победитель Форума лидеров развития, который проходил в декабре 2023 года в г.Гюмри при поддержке Национального Исследовательского Института Развития и Фонда «МИР».
В своём приветственном слове Гагик Алоян, директор Фонда поблагодарил Национального Исследовательского Института Развития за поддержку гуманитарных проектов направленных на укрепление культурных и образовательных связей между Россией и Арменией и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
Поздравил жителей поселения мэр города Армавир Варшам Саргсян.
Глава общины Лукашин Геворг Зейналян, также отметил высокую значимость проекта для местного населения: «Я уверен, Центр «Новые цвета» станет ключевым звеном в культурном обмене и образовательной деятельности подрастающего поколения, способствуя взаимопониманию, уважению и дружбе между народами России и Армении».
В Центре будут заниматься творчеством, знакомиться с историей, литературой. Особое внимание будет уделено изучению русского языка и культуры.





















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов