Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил в «Лаборатории навыков» AGBU

В рамках программы Всеармянского благотворительного союза (AGBU) «Учись и зарабатывай: Арцах» стартовала инициатива «Лаборатория навыков», первым гостем которой стал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

«Лаборатория навыков» – это платформа для мотивационных встреч и открытых бесед, цель которой – помочь нашим соотечественникам из Арцаха в непринужденной обстановке открыть для себя формулы успеха в различных сферах в Армении.

На первой встрече, состоявшейся 7 августа, приняли участие президент AGBU Армения Вазген Якубян, исполнительный директор AGBU Армения Марина Мхитарян и представитель программы HEKS-EPER в Южном Кавказе Анна Саркисян.

«В основе этой инициативы лежит цель помочь снова встать на ноги людям, прошедшим трудный путь беженца. Для нас важно, чтобы арцахцы ставили перед собой долгосрочные цели в Армении, чтобы каждый из них чувствовал себя уверенно, полностью вкладывал свои знания на Родине как в профессиональную деятельность, так и в общество и общественную жизнь», – сказала исполнительный директор AGBU Армения Марина Мхитарян.

Основные вопросы, беспокоившие жителей Арцаха, были связаны с трудоустройством, интеграцией в рынок Армении и сохранением общественных ценностей.

Более чем 30-летняя деятельность Ральфа Йирикяна, его новаторские подходы и богатый опыт общения с академической и бизнес-аудиторией, безусловно, были полезны для наших арцахских соотечественников.

«Начать жизнь и карьеру с нуля – задача непростая, она требует от человека большого труда и самоотдачи. Но в современном быстро меняющемся мире это крайне необходимый навык для каждого. Чтобы облегчить эту сложную задачу, сегодня существует множество цифровых инструментов, способных многократно повысить эффективность любого процесса»,– отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Участники получили возможность гостю задать вопросы, а также обсудили особенности отношений между работодателями и работниками в Армении.

Программа «Гуманитарная помощь и вовлечение беженцев из Нагорного Карабаха» («Учись и зарабатывай: Арцах») осуществляется AGBU при финансировании организации HEKS/EPER, в сотрудничестве с благотворительной организацией «Шен» и общественной организацией «Сюник-Развитие».