Главная Лента Видео Поделиться
В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер «Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в мире Ширакская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в Гюмри Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином
В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер«Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в миреШиракская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в ГюмриАнастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином
Политика

Камала Харрис на предвыборном мероприятии намекнула на «трусость» Трампа

Вице-президент США Камала Харрис на предвыборном мероприятии в штате Пенсильвания в воскресенье косвенно раскритиковала бывшего президента страны Дональда Трампа, назвав своего оппонента «трусом», чья политика направлена на подавление соперников, сообщает Reuters.

«Я думаю, что за последние несколько лет произошло такое извращение, которое заключается в том, что мера силы лидера основана на том, кого вы побеждаете. Мы знаем, что настоящий показатель силы лидера основан на том, кого вы возвышаете. Любой, кто пытается унизить других людей, - трус», - сказала Харрис.

При этом она не назвала напрямую имя Трампа, который во время предвыборной кампании в субботу в Восточной Пенсильвании, в свою очередь, назвал Харрис «радикалом» и «сумасшедшей».

Опросы общественного мнения показали, что Харрис  сократила отставание от Дональда Трампа как на национальном уровне, так и во многих из восьми высококонкурентных штатов, включая Пенсильванию.