Камала Харрис на предвыборном мероприятии намекнула на «трусость» Трампа
Вице-президент США Камала Харрис на предвыборном мероприятии в штате Пенсильвания в воскресенье косвенно раскритиковала бывшего президента страны Дональда Трампа, назвав своего оппонента «трусом», чья политика направлена на подавление соперников, сообщает Reuters.
«Я думаю, что за последние несколько лет произошло такое извращение, которое заключается в том, что мера силы лидера основана на том, кого вы побеждаете. Мы знаем, что настоящий показатель силы лидера основан на том, кого вы возвышаете. Любой, кто пытается унизить других людей, - трус», - сказала Харрис.
При этом она не назвала напрямую имя Трампа, который во время предвыборной кампании в субботу в Восточной Пенсильвании, в свою очередь, назвал Харрис «радикалом» и «сумасшедшей».
Опросы общественного мнения показали, что Харрис сократила отставание от Дональда Трампа как на национальном уровне, так и во многих из восьми высококонкурентных штатов, включая Пенсильванию.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами