Главная Лента Видео Поделиться
Административный суд признал бездействие полиции незаконным «Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник» В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeet Посол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничества В Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчину Трамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и Израиль Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальше Австралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружия Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады
Какой закон, какие урегулирования, кому они нужны? «Паст»Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»«Фокус» университета Брюсова: объявление о бесплатных местах в последнюю минуту։ «Паст»Односторонняя повестка уступок и политика молчания официального Еревана: «Паст»Давление силовой вертикали и императив поствыборной консолидации։ сигналы Самвела Карапетяна: «Паст»Административный суд признал бездействие полиции незаконным«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»В Армении состоится 6-й международный летний фестиваль современного танца SumMeetUcom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026» Арестованный Давид Казинян подал иск против ЦИКПосол Армении в США и директор фонда кардинала Агаджаняна обсудили возможности сотрудничестваВ Великобритании арестовали столкнувшего ребенка в вольер с крокодилами мужчинуТрамп заявил, что ожидает полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан и ИзраильАрмения — Албания 3:0: после разгрома Азербайджана — следующая уверенная победа Затулин: Мы не принимаем результаты выборов в Армении, но будем работать с ней и дальшеАвстралия выделит Украине еще $70 млн на покупку оружияIdram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев
Политика

Возглавляемая генерал-майором Аршаком Карапетяном партия «Всеармянский фронт» получила государственную регистрацию

Министерство юстиции Республики Армения сегодня зарегистрировало партию «Всеармянский фронт».

Символично, что регистрация партии «Всеармянский фронт», возглавляемой бывшим министром обороны генерал-майором Аршаком Карапетяном, состоится сегодня, 23 августа, в день 34-й годовщины принятия Декларации о независимости Армении.

За все это время движение «Всеармянский фронт» уже проделало огромную работу, тысячи сторонников, десятки общественно-политических организаций объединились вокруг лидера движения «Всеармянский фронт» Аршака Карапетяна.

Для решения многочисленных организационно-правовых вопросов создание одноименной партии является чрезвычайно важным обстоятельством, которое придаст новое качество и содержание как быстро набирающему обороты движению, занимающему ключевое место на оппозиционном поле РА, так и идее борьбы за независимость РА.

Кстати, генерал-майор Аршак Карапетян направил поздравительное послание, отметив, что сегодня перед нашим народом вновь стоит задача утверждения права на независимость, сохранения государственности, обеспечения безопасности и неприкосновенности границ Армении, восстановления статуса Арцаха и защиты прав арцахцев, реализацию армянской мечты и восстановления исторической справедливости.

«Вера и любовь граждан Армении к Родине непоколебимы, их работа является огромным вкладом в развитие нашей страны. Мужественно, преодолевая все трудности, они защищают национальные интересы. Как и в день принятия Декларации о независимости, мы должны быть едины в стремлении сохранить нашу государственность, в вопросе ответственности за судьбу армянского народа. Существование и процветание нашей страны зависит от каждого из нас», - отметил Аршак Карапетян.