Возглавляемая генерал-майором Аршаком Карапетяном партия «Всеармянский фронт» получила государственную регистрацию
Министерство юстиции Республики Армения сегодня зарегистрировало партию «Всеармянский фронт».
Символично, что регистрация партии «Всеармянский фронт», возглавляемой бывшим министром обороны генерал-майором Аршаком Карапетяном, состоится сегодня, 23 августа, в день 34-й годовщины принятия Декларации о независимости Армении.
За все это время движение «Всеармянский фронт» уже проделало огромную работу, тысячи сторонников, десятки общественно-политических организаций объединились вокруг лидера движения «Всеармянский фронт» Аршака Карапетяна.
Для решения многочисленных организационно-правовых вопросов создание одноименной партии является чрезвычайно важным обстоятельством, которое придаст новое качество и содержание как быстро набирающему обороты движению, занимающему ключевое место на оппозиционном поле РА, так и идее борьбы за независимость РА.
Кстати, генерал-майор Аршак Карапетян направил поздравительное послание, отметив, что сегодня перед нашим народом вновь стоит задача утверждения права на независимость, сохранения государственности, обеспечения безопасности и неприкосновенности границ Армении, восстановления статуса Арцаха и защиты прав арцахцев, реализацию армянской мечты и восстановления исторической справедливости.
«Вера и любовь граждан Армении к Родине непоколебимы, их работа является огромным вкладом в развитие нашей страны. Мужественно, преодолевая все трудности, они защищают национальные интересы. Как и в день принятия Декларации о независимости, мы должны быть едины в стремлении сохранить нашу государственность, в вопросе ответственности за судьбу армянского народа. Существование и процветание нашей страны зависит от каждого из нас», - отметил Аршак Карапетян.




















Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив