Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

«Паст». Кому выгодно выбрасывать подобную ​​«информацию» в поле?

Появившаяся на информационных площадках новость о том, что Армения якобы официально начала поставлять Украине оружие советского производства, вызвала  много шума. В частности, отмечается, что  между Правительством Республики Армении и Европейской комиссией было заключено соглашение, согласно которому ,Армения через порт Грузии передаст Европе танки и ракеты противовоздушной обороны советского производства, общая стоимость которых составит 210 миллионов долларов. Более того, говорят, что Ереван передаст Киеву свои действующие системы противовоздушной обороны и 152-мм артиллерию. Эта информация стала поводом для обвинений не только в адрес властей Армении, но и в адрес армян Армении.   
 
То, что Никол Пашинян на протяжении всех этих лет "заигрывал" с Киевом, несмотря на то, что Украина продавала фосфорное оружие Азербайджану во время 44-дневной войны, очевидно. Однако дело в том, что с точки зрения вышеуказанной информации, связанной с продажей оружия Украине, нет никаких доказательств, никаких аргументов. Это может быть выгодно Западу, главная цель которого-разрушить армяно-российские отношения до конца.  
Тем более, что особое внимание уделяется и Грузии, где Запад долгое время пытается дестабилизировать ситуацию, то есть ,после существенного ослабления позиций на Южном Кавказе ,Запад переходит к другим методам.