Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

«У лающей собаки нет зубов, чтобы кусаться»: «Гражданский договор» снова демонстрирует свои страхи

Сообщение о якобы попытке узурпации власти в Армении, которое уже успело стать предметом насмешек, стало хорошим поводом для действующих властей и их прислужников  придумать страшные истории, кормить ими общественность, а также начать грязную кампанию по дискредитации оппонентов.

Более того, направив стрелки обвинений против армян и арцахцев, проживающих в России, пашиняновская пропагандистская машина не успокоилась, было снято грязное видео с угрозами, а затем с помощью личной пропагандистской машины партии «Гражданский договор» был создан пламенный текст. В частности, в видеоролике, распространяемом на фейковых страницах, есть утверждения о том, что Россия якобы готовит переворот в Армении, якобы на это было выделено 15 миллионов долларов. Но в основном они нацелились на бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, вплоть до угрозы физической расправы,  дают 24 часа, чтобы он опроверг какое-то заявление.

А властная пропагандистская машина сразу опубликовала статью об этом.

Люди говорят: «У лающей собаки нет зубов, чтобы кусаться». А власти и их марионетки, если бы у них хватило смелости, выдвинули бы требования Азербайджану, например, покинуть суверенную территорию Армении, защитили бы независимость своей страны, предприняли бы шаги по восстановлению армянской армии.

Пашиняновская власть в отношениях с другими странами становится жалким, подавленным, духу хватает только угрожать и запугивать собственных граждан, в очередной раз доказывая, что боится за свое кресло, демонстрируя свои страхи.

Их смелости едва хватает на то, чтобы распространять угрозы в адрес политических оппонентов, скрываясь за людьми с нулевым влиянием и фейками.

Что касается того, почему они так боятся Аршака Карапетяна, трудно сказать...

Возможно, они что-то знают.

Кстати, всегда следует бояться тех, кто не угрожает и не реагирует на угрозы.

Артур Гаспарян