Властная пропагандистская машина в потрясении: Аршак Карапетян снова стал мишенью
Властная пропагандистская машина снова оказалась в цейтноте. Они начали направленную кампанию из одного центра против известных армянских деятелей, обвиняя их в «спасении Родины» извне старыми и устаревшими тезисами. И снова стал мишенью лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян.
У пашиняновской власти есть единственный «аргумент», чтобы облить его грязью: почему Карапетян находится за границей?
Распространяют лживые слухи о том, что армянские деятели ведут роскошную жизнь в России. Однако, в отличие от других, Аршак Карапетян более 30 лет служил Республике Армения, был начальником разведки, не раз его жизнь подверглась опасности, не раз Карапетян руководил серьезными операциями во имя Армении. В отличие от тех же ворчливых, которые ничего не вложили для своей страны.
Действующие власти используют почти все средства против своих оппонентов, а наиболее опасных сажают в тюрьму, держат в заключении месяцами. И естественно, они нервничают, когда их руки не доходят до этих людей.
Сегодня также мишенью является Аршак Карапетян. Последний, конечно, вернется в Армению, но не на данном этапе, когда власти в панике заняты арестом оппонентов, вместо того, чтобы заниматься решением стоящих перед Арменией вызовов.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile