Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Армянские Орлы» приветствует решение Национального Трибунала: Хачик Асрян

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», будучи партией, присоединившейся к движению «Всеармянский Фронт», тесно сотрудничая и внося свой вклад в реализацию целей, заявленных движением, приветствует и выражает свою поддержку принятому решению Трибунала Национальной Гордости Армении от 27 сентября этого года, предложенному лидером движения «Всеармянский Фронт», Генерал-Майором Аршаком Карапетяном и основанному авторитетными международными юристами ( https://past.am/?p=377365&l=am ).

Мы полностью согласны с характером и степенью общественной опасности преступлений, указанных в решении Трибунала Национальной Гордости.

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, которая, еще до 44-дневной войны 2020 года, дала четкую и бесспорную оценку антиармянской деятельности Пашиняна Никола, призвав своих сторонников и весь армянский народ объединиться и отстранить Пашиняна Никола от власти Армении посредством общенациональной борьбы.

19 сентября 2020 года партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, кто организовала на площади Свободы митинг с требованием отстранения Пашиняна Никола от должности премьер-министра Армении, оценив его деятельность как антиармянскую. К сожалению, армянское общество, находящееся в оцепенении, не смогло адекватно оценить масштабы и опасность назревающей катастрофы.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», никогда не изменяя своим убеждениям, всегда была и будет находиться на передовой линии реальной борьбы: будь то очередное освобождение Арцаха или борьба за правду, справедливость и достоинство в Армении.
Попытки занять и отвлечь армянский народ различными обманами в конечном итоге еще больше повысят уровень общественного сознания, и граждане поймут, кто занимается популизмом, фокусничеством и актерством, а кто является знаменосцем настоящей борьбы и настоящей победы.

Член Совета движения «Всеармянский Фронт»,
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
участник Арцахской, Апрельской, 44-дневной войн,
орденоносец ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян