Главная Лента Видео Поделиться
Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества
Вновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из США
Политика

Армянские Орлы» приветствует решение Национального Трибунала: Хачик Асрян

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», будучи партией, присоединившейся к движению «Всеармянский Фронт», тесно сотрудничая и внося свой вклад в реализацию целей, заявленных движением, приветствует и выражает свою поддержку принятому решению Трибунала Национальной Гордости Армении от 27 сентября этого года, предложенному лидером движения «Всеармянский Фронт», Генерал-Майором Аршаком Карапетяном и основанному авторитетными международными юристами ( https://past.am/?p=377365&l=am ).

Мы полностью согласны с характером и степенью общественной опасности преступлений, указанных в решении Трибунала Национальной Гордости.

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, которая, еще до 44-дневной войны 2020 года, дала четкую и бесспорную оценку антиармянской деятельности Пашиняна Никола, призвав своих сторонников и весь армянский народ объединиться и отстранить Пашиняна Никола от власти Армении посредством общенациональной борьбы.

19 сентября 2020 года партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, кто организовала на площади Свободы митинг с требованием отстранения Пашиняна Никола от должности премьер-министра Армении, оценив его деятельность как антиармянскую. К сожалению, армянское общество, находящееся в оцепенении, не смогло адекватно оценить масштабы и опасность назревающей катастрофы.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», никогда не изменяя своим убеждениям, всегда была и будет находиться на передовой линии реальной борьбы: будь то очередное освобождение Арцаха или борьба за правду, справедливость и достоинство в Армении.
Попытки занять и отвлечь армянский народ различными обманами в конечном итоге еще больше повысят уровень общественного сознания, и граждане поймут, кто занимается популизмом, фокусничеством и актерством, а кто является знаменосцем настоящей борьбы и настоящей победы.

Член Совета движения «Всеармянский Фронт»,
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
участник Арцахской, Апрельской, 44-дневной войн,
орденоносец ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян