Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Политика

Армянские Орлы» приветствует решение Национального Трибунала: Хачик Асрян

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», будучи партией, присоединившейся к движению «Всеармянский Фронт», тесно сотрудничая и внося свой вклад в реализацию целей, заявленных движением, приветствует и выражает свою поддержку принятому решению Трибунала Национальной Гордости Армении от 27 сентября этого года, предложенному лидером движения «Всеармянский Фронт», Генерал-Майором Аршаком Карапетяном и основанному авторитетными международными юристами ( https://past.am/?p=377365&l=am ).

Мы полностью согласны с характером и степенью общественной опасности преступлений, указанных в решении Трибунала Национальной Гордости.

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, которая, еще до 44-дневной войны 2020 года, дала четкую и бесспорную оценку антиармянской деятельности Пашиняна Никола, призвав своих сторонников и весь армянский народ объединиться и отстранить Пашиняна Никола от власти Армении посредством общенациональной борьбы.

19 сентября 2020 года партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, кто организовала на площади Свободы митинг с требованием отстранения Пашиняна Никола от должности премьер-министра Армении, оценив его деятельность как антиармянскую. К сожалению, армянское общество, находящееся в оцепенении, не смогло адекватно оценить масштабы и опасность назревающей катастрофы.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», никогда не изменяя своим убеждениям, всегда была и будет находиться на передовой линии реальной борьбы: будь то очередное освобождение Арцаха или борьба за правду, справедливость и достоинство в Армении.
Попытки занять и отвлечь армянский народ различными обманами в конечном итоге еще больше повысят уровень общественного сознания, и граждане поймут, кто занимается популизмом, фокусничеством и актерством, а кто является знаменосцем настоящей борьбы и настоящей победы.

Член Совета движения «Всеармянский Фронт»,
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
участник Арцахской, Апрельской, 44-дневной войн,
орденоносец ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян