Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак КарапетянВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2%
Общество

Генеральный директор Ucom выступил с лекцией перед студентами Школы лидерства

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян выступил с лекцией перед студентами Школы лидерства, обсуждая тему эффективной коммуникации.

В частности, он поделился своими знаниями и опытом с учениками курса «Развитие лидерства» 2024-2025 гг., сосредоточив внимание на важных для лидеров навыках, таких как активное слушание, невербальная коммуникация, четкое формулирование мыслей, методы обратной связи и конструктивной критики, учет культурных особенностей и разрешение конфликтов.

«Главное, что должен делать любой лидер, — это создавать культуру собственным примером. Каждый ваш поступок должен показывать уважение ко всем коллегам, независимо от их должности и особенностей. Очень важно, чтобы слова и действия лидера не противоречили друг другу. Все сигналы, которые вы подаете, должны быть четкими и последовательными, чтобы не вызывать недоумения среди других», — отметил генеральный директор компании Ucom, Ральф Йирикян.

«Школа лидерства высоко ценит многолетние усилия господина Йирикяна, направленные на создание нового уровня бизнес-культуры в Армении. Мы уверены, что его опыт и взгляды окажут значительное влияние на будущие достижения молодых людей, ориентированных на прогресс, и на развитие Армении», — сказал основатель и президент Школы лидерства, Самвел Мовсисян.

Фонд Школы лидерства действует с 2009 года. Миссия организации — поддержка развития будущих инновационных бизнес-лидеров в регионах Южного Кавказа и Персидского залива через сотрудничество с местными и международными выдающимися деятелями, теоретиками и организациями.