Специальное предложение Америабанка для новых держателей Mastercard. Кешбэк в размере 1% и многочисленные подарки
Америабанк проводит новую акцию совместно с платежной системой Mastercard. До 31 декабря включительно, при заказе новой карты Mastercard в Америабанке и совершении платежей на международных онлайн-платформах клиенты получат кешбэк в размере 1%, максимум 10.000 драмов РА в месяц. Например, клиенты могут совершать покупки на Sephora.com, Shein.com, Taobao.com, Ikea.com, Amazon.com, Ipsy.com, Iherb.com, Pinduoduo.com и в прочих международных магазинах или приобретать авиабилеты, бронировать гостиничные номера, оплачивать подписки и многое другое.
Заказав новую карту Mastercard в Америабанке и активировав ее, клиенты также примут участие в розыгрыше 48 iPhone 16 – в рамках акции до конца года ежемесячно, т. е. в октябре, ноябре и декабре, будут разыгрываться по 16 iPhone 16.
В 2023г. общий объем транзакций, совершенных по картам Mastercard Америабанка, увеличился на 25.1% по сравнению с предыдущим годом, а рост числа держателей карт Mastercard Америабанка за отчетный период составил 35.8%.
По данным за первые 8 месяцев текущего года, 43% держателей карт Mastercard Америабанка совершали покупки на международных онлайн-платформах.
Карту Mastercard Америабанка можно заказать как онлайн, за считанные минуты, так и в филиалах Америабанка. С подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Об Америабанке
Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением Армении и играет важную роль в экономике страны. Объем активов банка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, Банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финтех среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.
Банк контролируется Центральным банком РА.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»