Гендиректор Ucom принял участие в международной конференции, организованной Институтом внутренних аудиторов Армении
Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в панельном обсуждении на международной конференции «Управление, риски, контроль: содействие сотрудничеству».
Конференция была организована Институтом внутренних аудиторов Армении. В ней приняли участие около 200 ведущих специалистов из частного, государственного и финансового секторов, как из Армении, так и из-за рубежа. Компания Ucom выступила платиновым партнером конференции.
В ходе панельной дискуссии Ральф Йирикян отметил важность внутреннего аудита в процессах корпоративного управления.
«Внутренний аудит играет важную роль в создании здоровой системы корпоративного управления организации. Когда топ-менеджмент поддерживает внутренний аудит, процессы управления становятся более эффективными, что повышает прозрачность организации и положительно влияет на ее репутацию. Таким образом, эффективный внутренний аудит защищает не только финансовую стабильность, но и способствует успеху и росту организации», - сказал в ходе панельной дискуссии генеральный директор Ucom, Ральф Йирикян.
«Мы рады сотрудничеству с компанией Ucom, которая предоставила нам эксклюзивную площадку для обсуждения последних достижений и перспективных тенденций развития в сфере корпоративного управления и внутреннего аудита, предпосылок для их внедрения и успешного применения в армянских компаниях. Участие г-на Йирикяна в нашей панельной дискуссии было особенно важным, поскольку он блестяще представил неоценимую роль корпоративного управления и сотрудничества в процессах и аудита с точки зрения руководства. Это прекрасный пример того, как эффективное сотрудничество может принести реальную пользу общему успеху», - сказал Ара Чалабян, президент общественной организации «Институт внутренних аудиторов-Армения».
Отметим, что Институт внутренних аудиторов Армении является партнером международной организации «Глобальный институт внутренних аудиторов». Институт объединяет более 170 представителей государственных и частных организаций в сфере внутреннего аудита и управления рисками. Это крупнейшая структура, представляющая сферу внутреннего аудита в Армении.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17