«Евразия» укрепляет дружбу между армянским и русским народами.
АНО «Евразия» организовала увлекательное путешествие в Музей "Дружбы армянского и русского народов"! , который находится в городе Абовян.
Студенты из разных университетов погрузились в атмосферу богатую историей и культурными традициями этих двух народов, узнали о значимых событиях, которые способствовали развитию связей между этими двумя странами.
Программа включала экскурсию по музею с захватывающими рассказами о различных исторических периодах наших стран.
В рамках образовательной части состоялась лекция, посвященная герою армянского освободительного движения Исраэлю Ори и поэту, ставшему истинным воплощением исторической памяти армянского народа.
Автономная некоммерческая организация «Евразия» создана для продвижения интересов граждан на постсоветском пространстве. Она занимается реализацией программ для молодежи, преподавателей и журналистов, стажировок и бизнес-миссий, образовательных лагерей и медиашкол.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...