Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

Еревану от «Евразии»: молодежный флешмоб, посвященный 2806-летию армянской столицы

В ереванском парке «Победы» возле памятника «Мать Армения» состоялся молодежный флешмоб, посвященный 2806-летию со дня основания города Ереван. Флешмоб организовала российская автономная некоммерческая организация «Евразия».

«Это подарок армянской молодежи нашему любимому Еревану, и в этой красивой акции приняли участие более 1000 студентов», - заявил член Совета АНО «Евразия» Микаэл Бадалян.

В этом году армянской столице исполняется 2806 лет и в связи с этой датой участники флешмоба «выстроились» в эту цифру, что особенно красиво смотрелось с высоты птичьего полета.  

Член Совета АНО «Евразия» Микаэл Бадалян рассказал, что организация преследует цель создать платформу для сохранения национальной идентичности и традиционных ценностей.

«Эта акция показала, какое большое число молодежи готово идти вместе с нами в одном направлении», – заключил Бадалян.

В мероприятии приняли участие сотни учащихся и студентов из разных школ, колледжей и университетов Армении и Арцаха. Своими музыкальными выступлениями малыши из Арцаха поздравили армянскую столицу с 2806-летием.

В завершение флешмоба его участники возложили цветы к мемориалу «Вечного огня» в парке «Победы».

Автономная некоммерческая организация «Евразия» создана для продвижения интересов граждан на постсоветском пространстве. Она занимается реализацией программ для молодежи, преподавателей и журналистов, проведением стажировок и бизнес-миссий, а также образовательных лагерей и медиашкол.