От гостиничного комплекса до яиц, водки, а теперь и природной родниковой воды: бизнес «современного олигарха» продолжает процветать: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Мы уже не раз имели возможность отметить, что после смены власти в 2018 году бизнес Нарека Налбандяна - «бизнесмена сердца властей», процветает день ото дня.
Более того, он проникает в новые и новые «поля». Помимо птицефабрики «Ширак», которая сейчас стала лидером по производству яиц, гостиничного комплекса «Golden Palace» в Цахкадзоре, который теперь называется Eighty Eight Hotel and Spa и стал самым посещаемым отелем среди туристов в Цахкадзоре, а в Армении по этому показателю одним из лидеров, в последнее время он «завоевывает» и другие сферы.
В частности, он открыл сеть супермаркетов «88» и расширяет ее, начал производство ряд «элитных» водок и здесь тоже произвел «фурор». А теперь, оказывается, «процветает» на рынке бутилированной питьевой воды. Вода, производимая под брендом «Налбандян», имеет название «Life», то есть «жизнь».
Более того, внешний вид этих бутылок с водой также показывает, что «современный олигарх» - любитель роскоши, в данном случае как в плане дизайна, так и в плане рекламы: по словам производителей, «величайшее благо природы - вода, никогда не была такой привлекательной».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости