Свидетельство прямого презрения и несерьёзного отношения: история одной фотографии
Пропагандистская машина действующего режима Армении, «горе-политологи», обслуживающие Пашиняна, и фабрика фейков начали настоящую атаку на бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна. Генерал-майор разместил на своей странице в Facebook ставшую популярной в Интернете фотографию, на которой перед Николом Пашиняном, участвующим в саммите BRICS и сидящим рядом с Ильхамом Алиевым, видна табличка с надписью «Азербайджан».
Однако властная пропагандистская машина, Пашинян и его сателлиты молчат, когда эти унизительные кадры появляются в эфирах российских государственных каналов. Они даже не подают ни одной жалобы, когда фактического руководителя РА делают объектом насмешек.
Вместо того, чтобы организовывать нападение на бывшего министра обороны, было бы более достойно потребовать разъяснений от российских каналов.
Как заявил Аршак Карапетян в беседе с «Паст», в подобных случаях он не верит в совпадения.
«Это свидетельство прямого презрения и несерьезного отношения к нему. Мы все должны понимать, что это позор не только Никола Пашиняна, это позор каждого армянина», - сказал Карапетян.
Это не первый раз, когда с премьер-министром РА обращаются подобным образом, и это не удостаивается жесткой оценки с армянской стороны. Те же «горе-политологи», различные ГНКО и пропагандисты «Гражданского договора» в таких случаях молчат как рыба.
Представляем кадры российских телеканалов для сведения авторов информационной атаки на генерал-майора Карапетяна.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и кул...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»