Свидетельство прямого презрения и несерьёзного отношения: история одной фотографии
Пропагандистская машина действующего режима Армении, «горе-политологи», обслуживающие Пашиняна, и фабрика фейков начали настоящую атаку на бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна. Генерал-майор разместил на своей странице в Facebook ставшую популярной в Интернете фотографию, на которой перед Николом Пашиняном, участвующим в саммите BRICS и сидящим рядом с Ильхамом Алиевым, видна табличка с надписью «Азербайджан».
Однако властная пропагандистская машина, Пашинян и его сателлиты молчат, когда эти унизительные кадры появляются в эфирах российских государственных каналов. Они даже не подают ни одной жалобы, когда фактического руководителя РА делают объектом насмешек.
Вместо того, чтобы организовывать нападение на бывшего министра обороны, было бы более достойно потребовать разъяснений от российских каналов.
Как заявил Аршак Карапетян в беседе с «Паст», в подобных случаях он не верит в совпадения.
«Это свидетельство прямого презрения и несерьезного отношения к нему. Мы все должны понимать, что это позор не только Никола Пашиняна, это позор каждого армянина», - сказал Карапетян.
Это не первый раз, когда с премьер-министром РА обращаются подобным образом, и это не удостаивается жесткой оценки с армянской стороны. Те же «горе-политологи», различные ГНКО и пропагандисты «Гражданского договора» в таких случаях молчат как рыба.
Представляем кадры российских телеканалов для сведения авторов информационной атаки на генерал-майора Карапетяна.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...