Настала очередь приграничных сел: кто присоединится к инициативе? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Как видно, движение «Всеармянский фронт», основанное бывшим министром обороны РА, генерал-майором Аршаком Карапетяном, не довольствуется только общественно-политической деятельностью. Еще несколько месяцев назад мы сообщали, что по призыву Карапетяна была собрана гуманитарная помощь, которая была роздана десяткам необеспеченных семей, пострадавших от наводнений, вызванных проливными дождями в Лорийской области 25-26 мая 2024 года.
В частности, пострадавшие семьи получили по одной продуктовой коробки, а многодетные семьи - по две коробки. По имеющейся у нас информации, движение также создало фонд, чтобы можно было более организованно реализовать разнородную помощь. Целью фонда является оказание необходимой помощи наиболее нуждающимся общинам, особенно приграничным сельским населенным пунктам.
Кстати, из фонда сообщают, что любой человек может присоединиться к этому делу в меру своих возможностей, а сам фонд «открыт для сотрудничества со всеми, кто присоединится к усилению приграничных сел».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой
Полный каталог Armflix вновь доступен на Uplay