Главная Лента Видео Поделиться
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»
Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»
Общество

Fast Shift присоединился к открытой QR-инфраструктуре Idram

На пресс-конференции 23 сентября Fast Shift объявила о своем присоединении к открытой QR-инфраструктуре Idram. В рамках подписанного между компаниями меморандума пользователи Fast Shift теперь смогут сканировать QR-коды Idram в более чем 22 500 торговых точках с помощью своих приложений.

  «Open QR – это первый опыт открытого сотрудничества на финансовом рынке Армении, что вызывает большую поддержку. Fast Shift первым присоединился к Open QR и будет способствовать распространению этой идеологии. Мы намерены стать лидерами в продвижении культуры открытого, надежного партнерства и клиентоориентированного подхода в работе», - сказала Ирина Гаспарян, исполнительный директор компании Fast Shift.

Директор компании Idram Арсен Кденян отметил, что это важное событие для финансового рынка Армении. «Клиенты всех финансовых организаций, подключённых к системе, смогут использовать свои приложения для сканирования QR-кодов Idram и совершать платежи в более чем 22 000 точках продаж», – подчеркнул Арсен Кденян.

По словам коммерческого директора Idram Григория Йоляна, под QR-инфраструктурой понимается не только технологическое решение, позволяющее пользователям других банков и финансовых организаций сканировать Idram QR своими приложениями, но и создание финансовой экосистемы для партнёров. «Мы говорим не только о технических решениях, но и о выстраивании долгосрочных отношений с партнёрами, улучшении взаимодействия с торговыми точками, а также о регулировании всех технических вопросов и поддержке клиентов. Мы предусмотрели всё, чтобы инфраструктура функционировала без перебоев, обрабатывая постоянно растущий объём платежей», – добавил он.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА