Почему некоторым людям после полового акта хочется плакать, есть или курить?

После полового акта у женщин возникают самые разные желания: поговорить, обняться, полежать, пойти перекусить или выпить кофе. Кто-то закуривает сигарету, кто-то бежит в душ. А некоторые женщины становятся излишне эмоциональными и начинают плакать.

Почему же некоторые люди плачут после полового акта?

Как сказал в беседе с NEWS.am Medicine сексолог Севада Акопян, безразличие, слезы и эмоциональная депрессия после сексуальной активности могут указывать на состояние, называемое посткоитальной дисфорией.

По словам специалиста, слезы могут быть связаны и с разочарованием: подавленное может быть результатом неудовлетворенности после сильного возбуждения. Частые сексуальные расстройства могут привести к негативному восприятию секса с общим или конкретным партнером.

Однако слезы после полового акта не всегда указывают на отрицательные эмоции.

«Слезы радости – самое прекрасное, что может случиться во время или после секса. Все, что накопилось внутри, внезапно высвобождается, и организм, не готовый к такому счастью, в результате выражает это слезами», - сказал специалист.

По словам специалиста, еда, сигареты и жевательная резинка после полового акта могут быть признаками невроза. Эти действия обычно обладают дополнительным успокаивающим эффектом. Но иногда желание поесть просто восполнения затраченной энергии.

Одержимое желание принять душ связано с детскими запретами и представлением о том, что секс – это что-то «грязное». С подобными убеждениями, по словам специалиста, необходимо бороться, в противном случае об удовольствии не может бы быть и речи.

«Большинство мужчин сразу после оргазма испытывают резкое падение возбуждения и падение артериального давления, и любая дальнейшая стимуляция может быть неприятной или даже болезненной. После оргазма у женщины возбуждение уменьшается постепенно, и ей может потребоваться дополнительная стимуляция, чтобы испытать второй оргазм, или нежность со стороны партнера. Поскольку эти процессы у мужчин и женщин могут не совпадать, это может привести к ухудшению настроения. Знание всего этого может помочь паре создать и сохранить гармоничные отношения», - сказала Севада Акопян.

Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров .
website by Sargssyan