Примечательное политическое событие: кто станет председателем новосозданной партии? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Завтра, 5 апреля, в Армении произойдет примечательное политическое событие. В гостинице «Армения Мариотт» состоится учредительный съезд партии «Всеармянский фронт». На первый взгляд, это обычное явление, когда новосоздаваемая партия созывает учредительный съезд. Однако вышеупомянутая «примечательность» заключается в том, что, хотя основателем партии является лидер одноименного движения, бывший министр обороны генерал-майор Аршак Карапетян, однако возможно, что у этой партии де-юре будет другой председатель. По информации «Паст», Аршак Карапетян оставил вопрос избрания председателя партии на усмотрение съезда.

Дело в том, что, по данным наших источников, Карапетян хочет сохранить саму суть и содержание движения «Всеармянский фронт», учитывая то обстоятельство, что в движении вовлечены представители различных партий и беспартийные, и таким образом они не будут обязаны вступать в новосозданную партию, а продолжат свою деятельность в рядах движения. Планируется, что съезд будет многолюдным, прозвучат приветственные слова от лидеров других политических сил. Будут гости как из Армении, так и из-за границы.

Кстати, Аршак Карапетян представит съезду цели создания партии. Накануне генерал-майор Аршак Карапетян призвал всех тех, кто любит свою Родину, кто готов защищать свою Родину и кто готов ее благоустроить, присоединиться к учредительному съезду партии «Всеармянский фронт», объединиться и вместе обсудить, каким они видят будущее Армении.

Подробности в сегодняшнем номере газеты «Паст».

Idram и IDBank на фестивале Career City Fest Нефть снижается после роста по итогам прошлой недели Фонд гюмрийского дома-музея Ованеса Шираза пополнился новыми экспонатами Непал намерен использовать беспилотники для удаления мусора с Эвереста В Армению прибыл кардинал Жан-Марк Авелин, архиепископ Марселя Казахстан на встрече глав МИД Армении и Азербайджана не будет выступать посредником В связи с инцидентом в Цицернакаберд арестован один человек Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян В Ираке ввели наказание до 15 лет тюрьмы за однополые отношения Акции протеста в Армении против односторонних уступок: Перекрыта трасса Ереван – Армавир В США задержали кандидата в президенты Госдеп США: Блинкен провел телефонные разговоры с Пашиняном и Алиевым Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения
website by Sargssyan