В Ucom можно приобрести iPhone 14 со скидкой в 40 000 драмов

До 9 июля в центрах обслуживания абонентов Ucom можно будет приобрести модели iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max со скидкой в 40 000 драмов, если оплату произвести посредством MasterCard. В частности, iPhone 14 можно приобрести от 379 900 драмов, а iPhone 14 Pro - от 529 900 драмов.

iPhone 14 – базовая и одна из самых доступных моделей. Более крупная модель iPhone 14 Plus имеет 6.7-дюймовый экран вместо 6.1, а батарея работает дольше. При этом версия Plus и базовый 14-ый iPhone очень близки по фукционалу. iPhone 14 Pro Max, как и положено флагманской модели, является одним из самых востребованных смартфонов Apple, его аккумулятор емкостью в 4323 мАч позволяет устройству непрерывно работать в течение 13 часов 39 минут. Основная камера iPhone 14 Pro составляет 48 МП и активируется в настройках при выборе режима съемки ProRAW. Все камеры на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max обеспечивают качество изображения при слабом освещении в 2–3 раза лучше, чем модели предыдущего поколения.

«Когда вы предпочитаете приобрести любой продукт Apple в Ucom, то пользуетесь преимуществом не только первыми протестировать новейшую продукцию компании, но и возможностью получить профессиональную консультацию и воспользоваться специальными предложениями», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Напомним, что компания Ucom является официальным реселлером Apple в Армении, в центрах обслуживания абонентов которой всегда представлены новейшие продукты бренда.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan