ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО

Вот и наступил самый активный период путешествий. Перед началом летних приключений, помимо нескольких дел, также необходимо будет собрать чемодан, а Вашим верным другом во время путешествий станет карта Visa Travel от IDBank. Сейчас расскажем почему и напомним об отличной новости.

Начнем с новости: в период с 1 июня по 31 августа этого года совершите покупки на сумму 800.000 драмов (эквивалент иностранной валюты) с картой Visa Travel от IDBank-а и получите ваучер на 60.000 драмов РА и скидку 20% на покупку чемодана из сети магазинов Carpisa. При этом, в акции могут принять участие также клиенты, которые приобретут новую карту Visa Travel в течение лета и произведут платежную операцию на сумму 800.000 драмов в течение трех месяцев с момента заказа карты. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 31 августа.

Напомним все преимущества Travel Card, чтобы Вы не забыли о них во время поездки.

Если Вы покупаете авиабилеты, билеты на поезд, туристические пакеты, отели, а также оплачиваете аренду автомобилей Travel картой IDBank-а, то Вы получите кешбэк в размере 1,5%. Все это относится и к платежам, осуществляемым в Армении. Кэшбэк в размере 0,5% будет накапливаться даже с ежедневных покупок, что не менее приятно.

Конечно же, при поездках за границу преимущества Travel карты не ограничиваются кешбэками, и Вы также получите:

Путешествовать с Travel картой доступно и выгодно: ознакомьтесь с подробностями здесь.

Заказать Travel карту можно в разделе «Банковские услуги» приложения Idram&IDBank и получить скидку 20% на первый год обслуживания карты, либо обратившись в ближайшее отделение Банка.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan