Ucom и официальный представитель Apple компания ASBIS подписали меморандум о взаимопонимании

18 июля состоялось мероприятие, в рамках которого Ральф Йирикян, генеральный директор ЗАО «Юком», и Алексей Яглов, генеральный директор «ASBIS Кавказ, Центральная Азия и Молдова» подписали меморандум о взаимопонимании, посредством которого в очередной раз было подчеркнуто официальное взаимодействие между Ucom и официальным представительством компании Apple, а также было объявлено о запуске стратегического плана по расширению продаж и ряда мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания. Были представлены специальные предложения, разработанные для армянских корпоративных (B2B) и индивидуальных (B2C) абонентов, а также объявлено имя лучшего менеджера по корпоративным продажам компании Ucom.

Компания Ucom является официальным реселлером продукции Apple с 2015 года. 15 из 78 центров обслуживания абонентов Ucom, действующих по всей Армении, имеют отдельные уголки, оформленные в стиле Apple, причем такие уголки можно найти не только в столице, но и в областных городах, таких как Аштарак, Гюмри, Раздан и Ванадзор. В самых многолюдных центрах обслуживания абонентов Ucom есть возможность проконсультироваться со специалистами iPro, прошедшими обучение от Apple.

«В результате нашего сотрудничества с ASBIS уже более месяца корпоративные абоненты Ucom имеют возможность воспользоваться услугами обмена - Trade-In - и выкупа - Buy-Back - для своих старых MacBook-ов. При обмене старого оборудования, в рамках Trade-In корпоративный абонент сдает свой старый MacBook специалисту Ucom, который  оценивает стоимость бывшего в употреблении оборудования, которая в свою очередь вычитывается из стоимости приобретаемого нового  MacBook. Таким образом, Ucom не только предоставляет своим корпоративным абонентам возможность замены бывшего в употреблении оборудования на более мощный рабочий инструмент нового поколения, причем по более доступной цене, но и гарантирует выкуп или, как принято говорить, Buy-Back, по окончании срока службы MacBook», - пояснил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

«Подписание этого меморандума – это важный шаг в развитии сотрудничества между ASBIS и Ucom как авторизированного реселлера, и мы договорились и уже начали укреплять наше сотрудничество в трех основных направлениях: развитие ритейл, направления B2B и возможности Trade-In», - отметил Алексей Яглов, генеральный директор «ASBIS Кавказ, Средняя Азия и Молдова».

По завершении мероприятия представитель «ASBIS Кавказ, Центральная Азия и Молдова» рассказал о программе активации продаж, обучения и развития «Apple SEED», в рамках которой сотрудники Ucom, работающие с сегментами B2B и B2C, узнают о новостях продаж, новых продуктах, а также получают рекомендации и дополнительную информацию, при этом зарабатывая баллы посредством своего смартфона во время обучения. Сотрудник Ucom Ваге Тер-Геворгян, зафиксировавший наибольший прогресс среди участников образовательной программы Apple SEED, был удостоен специального сертификата.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan