Часть оборудования, необходимого для модернизации мобильной сети Ucom, уже находится в Армении

Сегодня генеральный директор ЗАО «Ucom» Ральф Йирикян лично наблюдал за процессом разгрузки прибывшего в Армению оборудования компании Ericsson, одного из мировых гигантов в области поставок современных ИКТ-продуктов, решений, программного обеспечения и услуг. Во время пресс-конференции, состоявшейся несколько дней назад, генеральный директор подчеркнул, что одним из столпов 5-летней стратегии ЗАО «Ucom» является модернизация и расширение как мобильных, так и фиксированных сетей по всей Армении, и что Ucom уже начала модернизацию мобильной сети, подготавливая ее к переходу на 5G при партнерстве с мировыми лидерами отрасли.

«Мы загодя уведомляли, что приступили к работам по переоснащению, развитию, модернизации и расширению сети, которые состоят из нескольких этапов. Оборудование первой части первой фазы уже прибыло, сейчас мы его разгружаем на складе, а после этого оно будут установлено на разных базовых станциях. Хочу еще раз напомнить нашим абонентам, что нужно будет запастись небольшим терпением, потому что мы будем проводить достаточно масштабные работы в сети, в ходе которых могут наблюдаться перебои или ухудшение качества соединения, но в итоге мы будем иметь отличное качество мобильной сети и обеспечим отличный опыт для наших неповторимых и любимых абонентов», - сказал Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.

Напомним, что помимо модернизации сети, для обновления ряда своих услуг Ucom также заменит технологические платформы и решения старого поколения на самые передовые и инновационные варианты.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan