Что подарить по случаю женского праздника? Idram и IDBank

Наступила весна, и с ней появились те, кто поет “Без любви нет весны” (Arants ser chka garun), те, кто переживает из-за тех, кто поет и, конечно же, появился волнующий всех нас вопрос: что же подарить по случаю 8 марта и женского месяца?

Независимо от пола, у каждого из нас есть хотя бы одна любимая женщина, для которой хочется выбрать хороший подарок: мама, сестра, дочь или любимая жена попытаются скромничать, говоря, что подарок необязателен, и что они любят Вас даже без подарка, но мы же знаем, что без подарка день будет неполным. Такие заявления не делаются без подсказок, поэтому дадим несколько идей, что можно выбрать для милого и нежного существа.

Теперь идите и думайте, что Вы будете дарить. Какой бы подарок Вы ни выбрали, у Вас всегда есть Idram, чтобы безопасно, быстро и комфортно совершать платежи, а если Вы, как в прошлые разы, не спланировали бюджет на месяц, и не отложили деньги на подарок, то, не волнуясь и не расстраиваясь, Вы можете расплатиться с помощью Rocket Line, которая доступна везде, где есть возможность расплатиться с помощью Idram. А оплатить Rocket Line 0% можно в более чем 8.500 торговых точках, купив подарок в тот же момент, а оплату произвести позже, не платя и одного драма.

В конце мы хотим просто напомнить: что бы Вы ни дарили, помните, что лучший подарок — это тот, который выбран от чистого сердца и с любовью.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА

Idram и IDBank на фестивале Career City Fest Нефть снижается после роста по итогам прошлой недели Фонд гюмрийского дома-музея Ованеса Шираза пополнился новыми экспонатами Непал намерен использовать беспилотники для удаления мусора с Эвереста В Армению прибыл кардинал Жан-Марк Авелин, архиепископ Марселя Казахстан на встрече глав МИД Армении и Азербайджана не будет выступать посредником В связи с инцидентом в Цицернакаберд арестован один человек Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян В Ираке ввели наказание до 15 лет тюрьмы за однополые отношения Акции протеста в Армении против односторонних уступок: Перекрыта трасса Ереван – Армавир В США задержали кандидата в президенты Госдеп США: Блинкен провел телефонные разговоры с Пашиняном и Алиевым Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения
website by Sargssyan