Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян

Вечером 5 апреля в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Мариотт» состоится учредительный съезд партии «Всеармянский фронт». Лидером инициативной группы является известный в Армении политик Ованес Шагинян. По нашим данным, на конгрессе примут участие гости не только из Республики Армения. Конференция пройдет в самом большом зале отеля «Армения Марриотт», что говорит о том, что там будет чрезмерно многолюдно. Учитывая личности участников и организаторов, на съезде ожидаются довольно резкие выступления.

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян присоединится к работам съезда по видеосвязи, расскажет о мотивах, целях и деятельности основания партии.

Аршак Карапетян на днях выступил с заявлением о создании партии, в котором подробно объяснил причины и цели, отметив, что сострадание и осознание личной ответственности за судьбу Родины и нашего государства, растущий интерес армянской общественности к движению, а также готовность движения выйти на фазу политической борьбы создают основания для создания партии под названием «Всеармянский фронт».

В то же время бывший министр обороны отметил, что само движение «Всеармянский фронт» таким образом не превратится просто в партию, а сохранит суть и деятельность движения.

Партия «Всеармянский фронт» - всего лишь одно из средств продолжения борьбы с действующими властями Армении в более эффективном русле, а также для участия в предстоящих серьезных политических процессах.

В конце концов, в Армении - в парламентском государстве, важнейшим инструментом политической борьбы номер 1 является именно партия, независимо от того, какие идеи она исповедует, только с партией есть возможность бороться с действующими властями, разрушившими страну.

К движению «Всеармянский фронт» присоединились многочисленные партии, политические единицы и отдельные лица, которые вовсе не будут обязаны распускать свои структуры и вступать в новосозданную партию, наоборот, движение «Всеармянский фронт» еще больше укрепит эти партнерские партии и общественные организации.

Объявив в октябре о своей миссии выйти на политическое поле, на призыв бывшего министра обороны Аршака Карапетяна откликнулись множество людей, движение за считанные месяцы завоевало большой авторитет, и действующие власти в этом движении увидели одного из своих главных противников, если не единственного, за которым последовала настоящая грязная кампания против Аршака Карапетяна.

Никол Пашинян недавно пытался методом лжи и манипуляций дискредитировать Аршака Карапетяна, но получилось наоборот: он сам был дискредитирован.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan