Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве

Ужасающий террористический акт, произошедший в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве и унесший много невинных жизней, потряс  человечество. Наши сердца и молитвы сейчас обращены к России и к россиянам. Армяно-российская дружба идет из глубины веков, наши народы связаны общей историей, культурой, системой духовных и христианских ценностей. Армянский народ, прошедший через многие испытания, разделяет горе всех россиян.

Я от имени общенационального движения «Единство» выражаю глубочайшие соболезнования родственникам жертв терроризма, руководству РФ и всему российскому народу, а также желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

 Хочу уведомить, что в рядах Общенационального движения «Единство» есть команда опытных волонтеров, психологов и медиков, которые готовы незамедлительно отправится в Москву для оказания помощи пострадавшим от террористического акта. В такие трудные минуты очень важна братская поддержка не только на словах, но и на деле. Терроризм – это величайшее зло.

Мы категорически осуждаем любые проявления терроризма и насилия! Уверены, что все усилия цивилизованного мира должны быть консолидированы и направлены против этой чумы 21-го века!

Лидер общенационального движения «Единство» Арман Варданян

Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров .
website by Sargssyan