Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян

«Всеармянский фронт» уже с 5 апреля будет вести борьбу с действующими властями на более институциональной основе. Вечером того же дня в отеле «Армения Марриотт» состоится учредительный съезд партии «Всеармянский фронт» во главе с руководителем инициативной группы Ованнесом Шагиняном.

Лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян на мероприятии представит свои подходы и взгляды на дальнейшую деятельность партии, а также на необходимость более организованной борьбы с действующими властями.

В то же время, как ранее отмечал Аршак Карапетян, движение «Всеармянский фронт» полностью не распространится на партию, наоборот, и движение, и партия будут действовать как отдельные политические единицы.

Заявляя о намерении создать партию, бывший министр обороны изначально заявил, что в ходе контактов с различными силами и аналитиками он пришел к выводу, что необходимо создать партию «Всеармянский фронт» с целью более эффективного ведения политической борьбы, в то же время, движение, в которое входят многочисленные партии, общественные организации и известные общественные деятели, не прекратит свою деятельность, наоборот, они будут вести более активную работу, дополняя друг друга.

Напомним, что многие политические силы, в том числе партия «Армянские орлы. Единая Армения», присоединились к движению «Всеармянский фронт», они сохранят свою организационную структуру.

Как ранее отметил бывший министр обороны, для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества и выработка единых идей, только так можно будет по-настоящему бороться с действующими властями.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan