Мы создадим прочное государство: состоялся учредительный съезд партии Аршака Карапетяна

Партия «Всеармянский фронт», инициированная лидером движения «Всеармянский фронт», бывшим министром обороны, генерал-майором Аршаком Карапетяном 5 апреля 2024 года провела свой учредительный съезд в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Марриотт» в Ереване.

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян в начале своего выступления, во-первых, призвал присутствующих почтить память всех тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Аршак Карапетян дал подробную оценку внутриполитической и экономической ситуации Армении. Он четко представил реальные внешние угрозы, угрожающие безопасности страны, подчеркнув полную неспособность премьер-министра управлять страной, и призвал правительство уйти в отставку ради спасения Армении.

«Мы создадим сильное государство, у нас будет президент страны, которого выберет народ. Мы встанем на ноги. Многие спрашивают, как Аршак Карапетян может что-то изменить извне, но Аршак Карапетян ничего не изменит, измените вы и те, кто здесь сидит», - заявил лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян, обращаясь к участникам съезда.

По итогам съезда лидером партии был избран Аршак Карапетян. В заключительном выступлении лидер партии Аршак Карапетян предложил создать совет из 7 человек: кандидатуры были одобрены делегатами, участвовавшими в съезде, по результатам голосования. По рекомендации лидера на должность генерального секретаря партии был избран Ованнес Шагинян.

Выступление Аршака Карапетяна полностью:

Idram и IDBank на фестивале Career City Fest Нефть снижается после роста по итогам прошлой недели Фонд гюмрийского дома-музея Ованеса Шираза пополнился новыми экспонатами Непал намерен использовать беспилотники для удаления мусора с Эвереста В Армению прибыл кардинал Жан-Марк Авелин, архиепископ Марселя Казахстан на встрече глав МИД Армении и Азербайджана не будет выступать посредником В связи с инцидентом в Цицернакаберд арестован один человек Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян В Ираке ввели наказание до 15 лет тюрьмы за однополые отношения Акции протеста в Армении против односторонних уступок: Перекрыта трасса Ереван – Армавир В США задержали кандидата в президенты Госдеп США: Блинкен провел телефонные разговоры с Пашиняном и Алиевым Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения
website by Sargssyan