В Баку снова неспокойны: создание партии «Всеармянский фронт» получило бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане

Создание партии «Всеармянский фронт» по инициативе лидера движения «Всеармянский фронт», бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна вызвало недовольство не только действующих властей, но и получило довольно бурный отклик в соседнем и враждебном Азербайджане.

Особенно в тот день, когда проходила встреча в Брюсселе, и внимание всех сторон, объективно, должно было быть более сосредоточено на встрече Армения-США-ЕС, в нескольких ведущих азербайджанских СМИ появляются не только информации, но и анализы и статьи по поводу создания партии «Всеармянский фронт». Естественно, все эти статьи носят критический характер, враг также пытался облить грязью бывшего министра обороны, генерал-майора Аршака Карапетяна, причем, используя исключительно пашиняновские пропагандистские нарративы. Лидером в этом плане, конечно же, является аналитика издания «Haqqin.az», наиболее близкое к бакинскому режиму, где, используя грязную информацию личных пропагандистских инструментов Никола Пашиняна, приписывались Аршаку Карапетяну шаги и высказывания, которые неоднократно опровергались.

Азербайджанские СМИ особенно были возмущены тем, что Аршак Карапетян, выступая на съезде партии, говорил на фоне флага Арцаха, а в зале съезда висел также и российский флаг. Аналитик «Haqqin.az» утверждает, что у Аршака Карапетяна нет никаких шансов отстранить Никола Пашиняна от власти.

Все эти заявления враждебных СМИ следует отнести не к объективному анализу, а именно к их страху. Они осознают, что в Армении к власти может прийти политическая национальная сила, способная консолидировать, и, естественно, борются с ней. Совсем неудивительно, что в этом деле используются тезисы пашиняновского правительства.

Idram и IDBank на фестивале Career City Fest Нефть снижается после роста по итогам прошлой недели Фонд гюмрийского дома-музея Ованеса Шираза пополнился новыми экспонатами Непал намерен использовать беспилотники для удаления мусора с Эвереста В Армению прибыл кардинал Жан-Марк Авелин, архиепископ Марселя Казахстан на встрече глав МИД Армении и Азербайджана не будет выступать посредником В связи с инцидентом в Цицернакаберд арестован один человек Создание Трибунала Армянского национального достоинства является необходимостью։ Аршак Карапетян В Ираке ввели наказание до 15 лет тюрьмы за однополые отношения Акции протеста в Армении против односторонних уступок: Перекрыта трасса Ереван – Армавир В США задержали кандидата в президенты Госдеп США: Блинкен провел телефонные разговоры с Пашиняном и Алиевым Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения
website by Sargssyan