Idram для всех: коммерческий директор Григорий Йолян

 

Данное обстоятельство нас очень радует, так как это действительно означает, что Idram не только имеет самое большое покрытие в Армении, но и является самым популярным платежным методом. Естественно, на это есть свои причины:

Что касается степени распространения, то необходимо отметить, что Idram уже широко распространен почти во всех марзах: самый большой охват в Шираке, затем в Лори, но мы продолжаем работать в направлении всех марзов, чтобы у наших пользователей было еще больше разнообразных пунктов оплаты по Idram даже в самых отдаленных марзах.

 

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

А акция была более чем актуальной в 2020 году, когда распространился COVID-19, и нужно было максимально исключить контакт с наличными, которые в своею очередь являются причиной распространения микробов. Поэтому Idram не только начал активно увеличивать количество партнеров, но и расширил функционал чаевых во всех возможных точках питания, чтобы нашим гражданам даже не приходилось прикасаться к наличным, чтобы оставить чаевые.

 

 

Сама цифровая рассрочка Rocket Line доступна во всех 17.500 точках, где доступна оплата Idram. А если торговая точка выберет опцию сотрудничества Rocket Line 0%, то это дополнительный большой стимул для продаж, ведь покупатели получают возможность купить товар в этот самый момент, заплатив ровно ту же цену и ни копейкой больше в срок до 12 месяцев. В настоящее время количество таких торговых точек составляет около 6000.

Рад поделиться еще одной интересной новостью! Уже 2-3 месяца наши клиенты имеют возможность использовать опцию оплаты Rocket Line на срок до 36 месяцев. А точнее, при безналичных платежах до 30 000 драмов максимальный срок Rocket Line составляет до 12 месяцев, при платежах от 30 000 драмов до 500. 000 драмов - 24 месяца, а при платежах, превышающих 500.000 драмов, максимальный срок составляет 36 месяцев. В этом случае в момент покупки покупатель просто выбирает подходящий ему срок и производит платежи в порядке, предусмотренном договором, в виде равных платежей, что не требует каких-либо дальнейших действий со стороны торговой точки или покупателя.

Нет описания.

 

 

 

Итак, благодаря платформе Idplus клиент может:

Для торговых точек Idplus служит дополнительной платформой лояльности. С Idplus можно легко управлять собственными акциями и бонусной системой, и все это на одной цифровой платформе. Партнерские точки Idplus могут:

Одним словом, Idplus — это универсальная платформа лояльности, которая одинаково полезна и выгодна как партнерским точкам, так и их клиентам.

Кстати, хочу поделиться хорошей новостью: на платформе Idplus уже можно приобретать и дарить топливные карты, с помощью которых можно будет покупать топливо на еще более выгодных условиях, в частности, экономя 2-4% от стоимости топлива. Купить карту и расплатиться с ее помощью – дело секунд. В настоящее время услуга доступна во всех точках продаж «RAN Oil», мы уверены, что в ближайшее время к нам присоединятся и другие партнеры.

 

 

Доказательством тому является недавно созданное приложение Idram Junior для детей и подростков до 16 лет. Этот проект показывает, что Idram также берет на себя ответственность за воспитание финансово грамотного поколения. Приложение, конечно, имеет ограниченные возможности и позволяет подросткам совершать платежи в пределах 17.500 пунктов, делать переводы членам семьи и пополнять баланс телефона. Этот функционал будет в дальнейшем расширяться, а также научит экономить, распоряжаться собственными средствами и т. д. Конечно, надо отметить, что все эти действия наши юные пользователи будут совершать исключительно под присмотром своих родителей, ведь каждый Idram Junior «привязан» к приложению Idram&IDBank родителя.

Если обобщить, то экосистема, построенная с нашими стратегическими партнерами, уже позволяет нам утверждать, что Idram — это набор удобных и быстрых платежных инструментов, платформа, которая решает ряд вопросов для своих пользователей и партнеров. Мы работаем над расширением этой большой экосистемы, развитием функциональных возможностей и открыты для любого сотрудничества, а также для других игроков рынка, что будет беспроигрышным вариантом, потому что мы любим говорить, что Idram для всех.

Создание Трибунала Армянского Национального Достоинства является необходимостью: Аршак Карапетян Что случилось с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным? «Паст» Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым
website by Sargssyan